Прочие дела домашние

Сломал клавиатуру в порыве ярости, на столе появились царапины, что делать?

Здравствуйте, вообщем сейчас я играл в world of tanks,меня там часто убивали, в итоге я со всей злости взял клавиатуру и раздолбай об стол, что случилось в итоге: куча клавишей и кусочков пластика лежит на полу, клавиатура разломана на две части, на столу появилось куча царапин. Клавиши и осколки я собрал, но ещё попадаются под ногами, в магазин за новой клавой уже не успею - закрылся, скоро придет с рабог моя девушка, как ей объяснить, что произошло? У вас такое было? Если да, то как вы выкручивались? И можно ли как-нибудь убрать царапины на столе?
Что произошло ..?)
Расскажите правду..
И прекращайте играть, пока не научитесь контролировать свой гнев

Ксения Фотьева
Лучший ответ
Застели чем нибудь пока
бросайте играть, а то следующим свой стол разломаете!
Так и сказать что ты долбоеб играющий в игры и ломающий клавиатуры
мог бы ужин девушке приготовить что-ли вместо игр этих
придет и расстроенная будет
лучше ужин готовь ей
а сказать надо лучше честно и не врать
Вы стали зависимым от этих игр

лучше пока есть шанс уйти от игр и заниматься девушкой и работать
Тамара Турсхан Сдаётся мне, что писал ребенок и теперь боится маме рассказать
лечится надо! А иначе будет как в известном кино Звёздные войны эпизод 3: "Ты убил её в гневе"
Нет! этого не может быть! я чувствовал! она была ещё жива.
Посмотри может что то поймёшь.
А вообще игры нужны для того чтобы развлекать и приносить удовольствие, а не бесить! если бесит - не в то играешь.
Юлия Крюкова
Юлия Крюкова Сдаётся мне, что писал ребенок и теперь боится маме рассказать!
Лучшую купить снова и
Снова сломать.
Снятие стресса?
Астра Омурова
Кредит бери.. на стол, на клаву и на нервы!
Игры не для вас: вы получаете отрицательные эмоции, переходящие в агрессию.... Вы - зависимы от игр. А это ...ПЛОХО!!!!
Всякое бывает. Мы с мужем в молодости частенько играли в шахматы, и он частенько того... проигрывал. И хотя он по жизни очень уравновешенный, умный и рассудительный человек, как-то раз с досады тоже сгреб все шахматы с доски... Больше мы не играли в шахматы!
Nadezda Sekret
...дашенька... ...не_Играй_С_Огнём.... "Ухи, ухи!" Сразу "Джентельмены удачи" вспомнились))) Извините, если обидела.
А зачем тебе что-то кому-то объяснять??? Это ведь ТВОЯ клавиатура, ТВОЙ стол. Раздолбал и пёс с ней! Хотел так и всех делов!
Магазин "жарки"
И клавиатура тоже не твоя?
Фируна :)
Вам нужно пройти курс по управлению своим гневом.
Надежда Кривошея Уж извините что приходится так, но Вы глубоко ошибаетесь на счёт Кино, оно есть, было и будет. Просто надо расширять свой кругозор.
Сначала расскажи правду, а потом бегом к психотерапевту, ты уже зависим. Ваще это прикол, конечно, ты дома сидишь, играшься, истеришь и ломаешь технику, а девушка работает))) Вся суть 21 века.
world of tanks - игра для дегенератов. Просто не играй в неё больше и всё.
Тинки Винки
Юлия Крюкова Сдаётся мне, что писал ребенок и теперь боится маме рассказать
-..ох уж эти танки, как мне это всё знакомо из-за которых в отличие от вас не одну даже клавиатуру разбил в реале чугунным то лбом своим и столько же купил заново.., а вот царапины на столе беловатого цвета хорошо маскируются если их пропитывать салфеткой смоченной в подсолнечном масле а затем досуха вытирать, кроме разломов разумеется которые тоже кстати можно искусно заделывать применяя специальную шпаклёвку по дереву желательно под цвет стола если таковая как-раз окажется в наличии а если нет то для этих целей в неё добавляется специальный колер' для красок любого нужного цвета. -Эх, ярость благородная -она была, есть и будет признаком всех Настоящих Мужчин'.
Не понял, чего боишься то..? Что она увидит клаву и стол или поймет что ты ненормальный.
Анна Мишина
знаю одного парня который начинает двери межкомнатные выносить когда злой, у вас похожая ситуация. чисто мой совет : купите себе грушу боксёрскую и бейте её когда злитесь, поможет.
Ольга Шеверова
Стол полиролью натри
тихо шифером шурша, крыша едет неспеша...
Ekaterina Konoshenko
Купи новую
скажи -попали в боекомплект- если у нее есть чувство юмора, поймет)))
Нельзя так нервничать
Смени стол... И все дела...
Купи новую клавиатуру
Элементарно все, купииклеенку илииочень болтшоймковрик, или специалтные обои для заклеивания, можно даже и найтр точно такие же. Странный ты, как тот парень в видосе еще, где тип что вы делаетемесли прбеждаете и онмклаву сломал, но это было давно. Но злиттся из за игры и ломать клаву, типа игра же это виртуалтный мир, амклава как бы реальные деньги стоит, та и стол поцарапал.
Плюс в том, что клаву можно новую купить, покруче старой и металическую, хах, а можпт рещиновую, что точномне сломать второй раз. Играй расслабившись и все, ты ж немна ооимпиаде
Наташа Сушко
это я тебя нагибал на гиви тип е100
Арина Карпова
Сейчас ты скроешь этот бредовый свой псих, потом скроешь, что нюхаешь соль, потом что трахаешь других баб... Давай лучше сразу говори ей правду, а то утонешь в собственной лжи
1. Больше не играть в такие нервные игры;
2. Купить новую клавиатуру;
3. Царапины не убрать, я думаю.
нет ничего лучше правды. Только правду. Соврать любой дурак сможет.
PS. что-бы не было царапин лучше о голову бить: D
1. Не играть в игры, которые тебя так бесят.
2.Царапины не убрать ((
Купи новую клаву и просто спокойно расскажи своей девушке все. Ну еще можешь купить себе легкие успокоительные для игр такого рода и пообещать девушке больше так не делать.
А что такого произошло, чтобы из этого как-то выкручиваться? )) Тёлка, наоброт, должна быть рада этому факту. Хоть и временному.
Аутисты понабежали в комменты... Типо: "Нервы лечи", "Это ненормально", "Псих"... Такое бывает с нормальными обычными геймерами, которые погружаются полностью в игру, чтобы максимально выложиться в катке, а ДЦПшники, типо этого сброда в комментах, которые поверхностно играют, нифига не тащат и получают значительно меньше удовольствия от игры. У них тупо нет эмоций от геймплея, если эмоция есть, то ты на эмоциях можешь чё угодно у пк разбить, будь то системник (если зафризило), будь то клава (если не нажималась кнопка), будь то мышка (на неё почти всегда всю злость :D)... Я вот за последние 8 лет игры разбил 1 ноут, 2 монитора, 1 клаву и 1 корпус от пк. Теперь о твоей проблеме:
Я так понял, что ты уже достаточно финансово состоятельный, что можешь жить вдвоем с девушкой. Так скажи, что мы выкинем этот стол и купим более большой и удобный (а на время пока он стоит у вас ещё в доме, накрой то место чем нибудь, типо ковриком для мышки или скатертью, если стол простенький). Ну а если царапины тоненькие и неглубокие, то скажи, что как пенёк ёршиком что нибудь отскребал, типо лака или клея какого нибудь, что типо ты чёт там мастерил на столе и насвинячил. А про клаву скажи, что ты на неё кофе пролил, она сломалась и ты её выкинул.
Марина Рассаднева Уход от реальности в виртуальную реальность - это и есть одна из разновидностей девинтного поведения. Ну, все зависимые так и оправдываются, в общем-то.
Возьми пару альбомных листов и разложи по столу и нарисуй типа что ничего не-было тоесть, нарисуй дерево своего стола!
Расскажи ей правду. И больше не играй.
оправдывать неадекватные поступки и ставить диагнозы нормальным людям, у которых отсутствуют приступы неконтролируемой ярости - очень умно, конечно. К тому же, советовать врать - автору вопроса в будущем будет полезно. Честно, вначале подумала подросток пишет. Девушка должна знать, с кем связалась, а то потом он голову ей растрощит, если та не в тот момент подойдет. Ведь если такие действия не под контролем у человека, и такое вероятно
Мда... прикарати лучше в комп играть и наче до суецида доведёшь, зайди на канал сливки шоу они говорили как царапины убирать, а нервы пора уже лечить 100 процентов !!!У вас уже интернет-зависимость !
День сегодня какой-то убойный... В другом вопросе парень плечом стенку пробил, ты клаву размолотил... И все спрашивают как выкрутиться, отмазаться перед близкими: -):-):-). Перед девушкой оправдаться трудно... Она всё поймет с первого взгляда... Но... если разговор закончишь сокраментальным выводом, подведешь объяснение к идее, что вот она для тебя и есть истинное утешение в жизни, что только с ней ты обретаешь покой в этом жестоком мире, то она посмотрит на всё снисходительно: -):-)
Млять контролируй себя что ты делаешь. Я в Вар Тандер играл хоть ноут (гавно) жестко лагает постоянно убивали ничего не долбил по нему. И вообще это просто игры. Подумаешь проиграл. =/
Выброси компьютер, оглядись по сторонам, лето пришло!!!
Галина Утлова писю соси и не пиши сюда тупая девка
Купите другой стол до её прихода.
перестань играть в картошку!! запомни зто не игра, это коммерческий проект, что и написано у них на сайте. Царапины на ламинате можно затереть восковым карандашом того же цвета, в инете посмотри где их купить в своём городе.
лечиться у психиатра
Что дальше делать? Дайте-ка подумать... Жить!
если рассказать всю правду девушка не будет ругаться мне так папа говорил
лучше скажите правду, а то завретесь и потом хуже будет
Купи новую клавиатуру и успокойся! ;)
Попей Новопассита и всё пройдёт. На стол забей. Привыкнешь.
лечить нервы
стол выкинуть, танки удалить