Прочие дела домашние

представьте, что в вашей жизни появилась… соперница…))) что делать будете?)))

мне и представлять не надо, была я в такой ситуации... ну что делать? решать для себя как дальше жить У меня и сейчас виртуальная есть, местная"ответовская".хорошо хоть муж ленивый, внешне она его ни как не возбуждает, а расстояние в несколько тыщ км. ну что делаю? иногда язвлю, время от времени напоминаю насколько мне это неприятно, похер веники моему мужуку. настолько к ней привык уже...
Елена Бахтеева
Лучший ответ
Я неправильная, отпущу.
Elena Kaganovskaia
соперничала бы ) война так война )
Галуза Наталья
даже не представляю))
*-*kurban*-* Akbota*-*
Не моя проблема)) )
Я прекрасна и неподражаема)) ) Пусть соперница и думает, что ей со всем этим делать)))
Гойда Наташа
А ни чё не делала, собрала его чемодан и выставила за дверь и замок поменяла.
Вика Громова
По обстоятельствам. Если увижу что меня уже не любят - неволить не буду. Если это увлечение просто - постараюсь вернуть обратно.
а ниче не делала ...
Уводи мужа в поход. (имей в виду, походы бываю разные !)
Стань для него вновь незаменимой. Во всём.
Да поставила бы вопрос ребром, ну и сама подтянулась..
Да уступлю... если реагировать на неё начнет...
сначала боролась... потом поняла, что смысла в такой войне нет.. отпустила.... но совсем не ушел.. . ни к одной....
ну ясно что, пойду волосы ей на голове повыдергаю)))
Darya Cherenkova
Ничего....
Мария Иванова
убью мужа. . чтоб ей не достался. . я его, понимаешь, подобрала, отмыла, воспитала и отдай его какой-то умнице. . фиг. . так не доставайся ты никому..
пофиг. и себе загуляю. тогда посмотрим.
Елена Бахтеева погано в отместку загулять,ни одной мочалкой потом не отмыться(я проверяла)
убила бы)) )
Отдам не глядя. Мужу давно сказала, если что- бороться за тебя не буду, потому, что бороться в сущности придется с тобой.
Любовь Рукан
Для меня это несбыточная мечта
Ольга Войцык
Клин клином.... Держать не буду....
Aida Jogoshtieva
я вообще не ревнивая. и соперницу, наверно, даже и не заметила бы. а у знакомых - муж уходил к любовнице. жена поспособствовала банкротству его бизнеса - и мужу пришлось остаться дома. жене он был нужен даже нищим. а вот любовнице - ещё неизвестно...
наподдаю ей хорошенько)))
Сочувствовать!
вы больше на ответах парьтесь., может и потеряете мужа.
Елена Турская