Любовь -это то, что горит в сердцах.. .
Если соперница -значит потухло, или угольки только остались.. .
Тогда и бороться не за что... Не моё это.. .
Переболею, переживу! Ещё сильнее и красивее стану))))
Прочие дела домашние
Если появилась соперница, Вы не позволите отобрать ЕГО, будете бороться, чтобы спасти любовь или...?))))
Диана Шуктуева
Добрый вечер, дорогая! )))
Всегда думала, что бороться не буду, а оказалась наоборот. Но тут одно условие есть, Он должен любить вас.
смотря кто это, по какой причине появилась (может я сама вечно с больной головолй в сексе отказывала) и тд. Если мужик стоящий и перспективный, душа лежит-я просто уничтожу, потому как я оч дерзкая. Просто встречу в углу и зубы выбью. Обоим причем, ему, что предал, ей, что сука связалась с женатым!!!
Ни то и не другое. Я ее просто уничтожу.
Бороться!
блороться с кем или с чем???? если он повелся на эту даму то и бороться не за что. . а если не повелся, а она домогается втихушку, то и бороться незачем - мужчина надежный, не членом думает...
Теперь, уже наученная горьким опытом, не буду бороться. Если мужчина сомневается, то значит после такого я уже точно сомневаться не буду. Да и не мужчина тот, кто мечится от одной к другой, мол ой я не знаю кого мне выбрать. Тряпки, если уж появилась баба на горизонте, то надо решать как можно быстрее, не затягивая.
буду бороться
Я буду жить дальше - насильно мил не будешь...
Я для него вне конкуренции...
Смотря по обстоятельствам-если будет ради кого и чего бороться, то конечно.
пожалеет, что на свет родилась. А если любимый действительно любит - то сам не позволит кому либо забрать себя у меня
будет зависеть от того нужен ли он мне будет в тот момент когда она появится. если да то горло перегрызу!
если любовь есть (с его стороны) , то соперницы быть не может.
В противном случае на фиг надо...