Прочие дела домашние

Если появилась соперница, Вы не позволите отобрать ЕГО, будете бороться, чтобы спасти любовь или...?))))

Диана Шуктуева
Любовь -это то, что горит в сердцах.. .
Если соперница -значит потухло, или угольки только остались.. .
Тогда и бороться не за что... Не моё это.. .
Переболею, переживу! Ещё сильнее и красивее стану))))
Центр Развития Benefit
Лучший ответ
Диана Шуктуева Добрый вечер, дорогая! )))
Всегда думала, что бороться не буду, а оказалась наоборот. Но тут одно условие есть, Он должен любить вас.
смотря кто это, по какой причине появилась (может я сама вечно с больной головолй в сексе отказывала) и тд. Если мужик стоящий и перспективный, душа лежит-я просто уничтожу, потому как я оч дерзкая. Просто встречу в углу и зубы выбью. Обоим причем, ему, что предал, ей, что сука связалась с женатым!!!
Асель Жусупова
Ни то и не другое. Я ее просто уничтожу.
Anelechka Zhurnalova
Бороться!
блороться с кем или с чем???? если он повелся на эту даму то и бороться не за что. . а если не повелся, а она домогается втихушку, то и бороться незачем - мужчина надежный, не членом думает...
Ай
Айзока:)
Теперь, уже наученная горьким опытом, не буду бороться. Если мужчина сомневается, то значит после такого я уже точно сомневаться не буду. Да и не мужчина тот, кто мечится от одной к другой, мол ой я не знаю кого мне выбрать. Тряпки, если уж появилась баба на горизонте, то надо решать как можно быстрее, не затягивая.
буду бороться
Ма
Марина
Я буду жить дальше - насильно мил не будешь...
Юлия Шешина
Я для него вне конкуренции...
Смотря по обстоятельствам-если будет ради кого и чего бороться, то конечно.
Нина Бармина
пожалеет, что на свет родилась. А если любимый действительно любит - то сам не позволит кому либо забрать себя у меня
будет зависеть от того нужен ли он мне будет в тот момент когда она появится. если да то горло перегрызу!
если любовь есть (с его стороны) , то соперницы быть не может.
В противном случае на фиг надо...