Прочие дела домашние

Стоит ли бороться за свою Любовь? Или молча уйти с поля боя без боя?

Когда забвенье душу в плен возьмёт.. .
И в сердце от любви пожар начнётся.. .
Всё тело гибнуть в судоргах начнёт.. .
Не каждый побороть болезнь найдётся.. .

Один опустит руки, скажет всё...
Но, а другой поступит по иному.. .
Приложит всё старание своё...
Построит благодатную основу.. .

Так шаг за шагом приручит любовь.. .
Покладистей та станет и домашней.. .
Уйдёт из тела восвояси боль.. .
Вольней вдруг станет тело и бесстрашней.. .

Бороться нужно за любовь свою.. .
Какие б там ни были испытанья.. .
Ты счастье только обретёшь в бою.. .
Лишь, так исполнишь жизни все желанья
Анастасия Черемнова
Лучший ответ
В моем понимании мужчина должен бороться за женщину, а не женщина за мужчину)) )
Если женщины борется за мужчину, то тем самым дают им возможность манипулировать собой в дальнейшем)))
Если он не любит, зачем бороться, толку не будет впоследствии.
Ежели это муж и дети есть, то можно и бороться за справедливость.
Татьяна Чалых
вопрос, конечно, интересный, но уже не актуальный...
Стоит. Я бы боролась )
за хорошее всегда стоит бороться..
Стоит
Olga Schmidt
Если предназначено быть рядом с любимым человеком, значит, "ты" будешь вместе с ним. Насильно изменить положение вещей вряд ли удастся. Не думаю, что я буду сильно себя уважать после пары попыток завоевать понравившегося мужчину. Да и вообще, мне кажется, добиваться - это неудел женщин. Зачем мне партнер, которого нужно добиваться? Если по тем или иным причинам я кого-то не устраиваю, ну что ж, скатертью дорожка. Кроме того, я сильно сомневаюсь, что нормальному мужчине, который привык добиваться всего сам, понравится навязчивая девица, пытающаяся взять его нахрапом. Нужно быть с тем, кто хочет быть с "тобой"!
хочешь удержать - отпусти с возможностью вернуться не более 1 раза.
Татьяна Климанова и потом дать еще один шанс!
за любовь всегда надо бороться!!!. но только если это ВЗАИМНАЯ любовь!
когда бой будет выигран... трофей покажется не таким уж и нужным
не ну ситуации разные ...бывает что есть за что бороться.. . надо просто решить что выгоднее в данной ситуации лично для Вас.. . и какие потери могут быть в процессе боя.. . если теряется только личное время... то почему бы и нет... ведь жизнь игра... можно поиграть в бой ...быть готовым к поражению... И постараться получить удовольствие от происходящего... потом будет о чем вспомнить и поржать например))) )
я вот один раз была точно уверена что данное чудо мне в партнеры больше не подходит.. но очень весело было изображать влюбленную и мешать ему с другими девушками.. . До сих пор ржу как вспоминаю.. . а то привыкли некоторые вести себя как кабели... он потом наверное долго ходил по улице оглядываясь.. .
А сейчас трое детей и хороший муж... но если кто вдруг на рисуется без боя не отдам точно... если не устраивает рай со мной.. попробуем жить в аду))) ) но не отпущу на волю.. .
Ситуации разные...
Юлия Юличка
если вы -третий лишний, то уйти
ибо на чужом несчастьи, как известно, счастью не бывать)
Ел
Елена
Это уж как сердце подскажет. Бывает, что достойнее уйти "с поля боя". Бывает - наоборот.
Елена .
Юля * Согласна. Варианты бывают всякие -иногда можно и глотку перегрызть. А иногда... подумаешь....Как говорится...не стоило того.
Если любовь взаимна, то скорее всего и борьба не требуется. А если нет.. . Нервы Ваши ) Попытаться всегда можно.
Уйти с поля боя без боя
Oksana Daruko