Прочие дела домашние

Как можно сообщить человеку, что с ним неприятно общаться или просто молча уйти , ничего не говоря???Ваше мнение ???

Я стараюсь говорить все сразу в лицо.... при этом объяснить мягко, чтобы не обидить.
Когда человек неприятен до отвращения, то все говорить прямым текстом.
Нина Ждан
Лучший ответ
Смотря какое у вас общение и что ты хочешь изменить.
Тактичнее сослаться на др. дела и занятость. И так несколько раз.
А если "!Не понимает", то просто сказать " Прости, мы не сможем встречаться".. И не объясняй. . Сделать так чтоб типа ТЫ была виновата перед ним.. . Прости, прости.. - повторяй чаще. . Так ему легче перенести разрыв
Игнор и молчание иногда бывают сильнее всяких слов... .
за исключением, когда тебе действительно нужно высказать, что накипело и только тогда уйти...
Елена Дудка
ВЫРАЗИТЕЛЬНО посмотреть, ну так, с презрением, и уйти. ГОРДО.
Надежда Попова
)Как хотите.
Алина
Послать. Пусть считает тебя плохой, зато проблема решена!
Просто молча уйти
Jazgul Djumalieva
уйти
Если неприятно общаться, то просто уйти, ты не обязана ничего объяснять
можно просто уйти без комментариев, если ему что-то захочется спросить, можно общаться через сообщения
пернуть
Настя Тулаева
в игнор его!
*юська *
Ya dumayu, ti doljna akkuratno obyasnit',esli ti uydew molcha on mojet tak i ne ponyat'
Eve ***
Наберитесь терпения, трудно кому-либо объяснить, что он неприятен или неинтересен. Но нужно учиться говорить "нет" иначе Вам просто сядут на голову.
Прикинуться полной идиоткой
Jelena Bashevska
если просто уйти-он может и не понять, лучше поначалу поговори и все разъясни, а затем уйди не оборачиваясь и не останавливаясь
Все конечно будут советовать сказать все в лицо -это не так обидно! Но как набраться смелости если человека поп росту жаль? думаю стоит в таком случае молча уйти и не довать о себе знать если человек не глуп он поймет все!
Если тебе позволяет твоё положение - выскажи всё. А если нет - извинись и уйди.
игнорируй его и он сам все поймет
Сказать, что ты очень плохая, а он заслуживает лучшего.. . тогда человеку не так больно.... Но только не надо молчать...