Бороться стОит. Но если на поле боя силы явно не равны,
и это неравенство не нашу пользу, тогда надо
переходить на партизанские методы борьбы.
Правда, в таком случае, при победе, возможен вариант,
когда на чужом несчастье своего счастья не построишь...
Прочие дела домашние
Стоит ли бороться за свою Любовь? Или молча уйти с поля боя без боя?
надо бороться. Если объект стоящий и с ним вам лучше, чем без него.
Конечно. . И трофеи потом захватить в качестве компенсации за повреждённый объект борьбы..; -))
В который раз -
Штирлиц шел в парадном костюме на торжественное собрание в Рейхстаг через площадь Гитлерплац.
По среди площади была огромная лужа.
Штирлиц остановился в раздумье - обходить, не обходить.
- А, по х... ю, - подумал Штирлиц и смело ступил в лужу.. .
Лужа оказалась по уши.
По среди площади была огромная лужа.
Лужа оказалась по уши.
смотря что за стороны бой ведут
Никогда бы не стала этого делать. Если он начинает уделять внимание другой, значит я ему больше не интересна. . автоматически он становится для меня никем.
нет. любовь и война несовместимы. либо тебя любят, либо нет, и борьба ничего не изменит. никто еще силой любви не вызвал....
это мужчины за вас должны боротсья ..
стоит-если оно того стоит)))) за любовь всегда надо бороться.. особенно если она обоюдная.... только если это угрожает физическим или психическим нездоровьем-тогда кыш!
Если твой любимый мужчина позволяет тебе бороться за него, любимого, то это уже слишком. По-настоящему любящий и достойный твоей Любви мужчина никогда не допустит, чтобы ты так унижалась, опускаясь до уровня борьбы за его любовь с другими конкурентками-конкурсантками за его любовь. Любовь не терпит конкуренции — она либо есть, либо, извините, пора уже осмотреться по сторонам и усесться на шею свободного мужчину, тихо стоящего в сторонке и мечтающего, чтобы его уже наконец-то кто-то заметил и оценил по достоинству. Любовь — это не кастинг и не бойцовский ринг.
Сперва решить будешь ли ты счастлив и нужно ли тебе счастье в принципе ...
Комку как, у людей разные характеры, если "уйти с поля боя" то сможет ли человек забыть, и жить сокойно, говорят что скучаешь не по людям, а по воспоминаниям. По мне так лучше забить на все, так проще.
Вопрос с кем или с чем бороться? И принимает ли её тот на кого Ваша любовь направлена? Стоит бороться лишь в том случае когда любовь обоюдна. Вопреки красивой фразе любви одного на двоих не хватает, это скорее эмоциональная зависимость, но никак не любовь.
борьба главное условие победы... за любовь и счастье нужно биться до конца
Вы Люба на себя намекаете? счаться вам