Стоит ли отпустить парня который начал встречаться с другой девушкой, или нужно бороться за свою семью?
Я спрашиваю потому что я беременная и я хочу чтобы у моего ребёнка был папа.
Мне 20 лет, и мне тем более сейчас нужна помощь, так-как я ещё учусь, да и моя семья не богатая.
Моему парню 18 лет, он изначально несерьёзно отнёсся к ситуации, но чтобы у меня за спиной мне изменять, этого я никак не ожидала.
Что делать?
Прочие дела домашние
Стоит ли бороться за свою семью?
Для женщины - мужчина всегда единственный и муж.
А для мужчины - по его понятиям по разному. По возможности надо попробывать сохранить, семью .Но если нет... Значит не судьба, А кстати значения не имеет бедная семья там Ваша или какая если совесть у него есть, то все равно помогать должен... Не смотря на возраст .Если нет найдется другой достойный человек и надо в это верить.
конечно вам решать что делать, иногда хоть и грех, врачи помогают решить проблему
Он просто очень молодой. Можно попробовать с ним поговорить, но следить за ним всю жизнь неинтересно. Видимо, отец не научил его быть мужчиной и нести ответственность за свою женщину.
А за что бороться то, где семья то? Её и не было, это ты сама себе напридумывала. А он пот... ся и к другой сбежал. Таких шакалов надо просто к себе близко не подпускать. Всё равно таких не удержишь.
Kaniya Bizhanova
Я имею в виду, что стоит ли бороться за этого человека и создавать с ним семью, всё таки ребёнок будет.
Эльвира Лутфрахманова
Если он сейчас тебе изменяет, то что будет потом? Ты даже представить себе не можешь. Если человек не любит, то не стоит с ним создавать семью, счастья всё равно не будет.
Если пропустили срок, когда можно сделать аборт - рожайте и гордо носите звание матери-одиночки. Бороться вам не за что - семьи нет, мужа нет, есть незапланированная беременность от подростка-сосунка-прыгунка.
Kaniya Bizhanova
Я с 19 лет хотела ребёнка, поэтому почему я должна делать аборт?
Конечно я хотела достойного отца своему ребёнку, но если не вышло, то почему сразу аборт?
И да, я сейчас на 25 недели, узнала о беременности я на 4 недели, и если бы я не хотела рожать, вот тогда бы скорее всего я и сделала бы аборт.
Варвара Синенкова
Вы не рожали б, если б знали жизнь. Постарайтесь родителей своих не обижать. А радовать. Отец ребенка явно не в помощь.
Мне вас жаль. За что бороться, за мужчину, который не понимает чего хочет от жизни, который не думает о том, что у него будет ребенок, который не понимает всей серьезности ситуации и не умеет отвечать за свои поступки?
Анастасия Денисова
"который не думает о том, что у него будет ребенок"
Не у него будет ребенок, а у девушки. Он его изначально не планировал и вряд ли собирается воспитывать :)
За чью семью то бороться собрались? У нас ее нет и не было. А таких беременных ...у него может полгорода и все считают его своей семьей?
Kaniya Bizhanova
Ради ребёнка я хочу создать семью, да и его я люблю
а где семья то? я лично ни какой семьи не вижу.... ну залетела, он что первый который сваливает от беременной подруги?
За что бороться? У вас что, хоть в фантазиях есть семья? Пожалуй разочарую... Ее нет.
Kaniya Bizhanova
Я действительно надеюсь на это, всё таки ребёнок будет, и я имела ввиду стоит ли его отпустить или ещё что нибудь попробовать создать с ним.
Нафиг он не нужен, несерьезно все, да и ты тоже хороша.
У вас нет семьи и не было. Ну трахнулись, ну залетела и всё. Все свои мечты о семье оставь при себе, навыдумывала невесть что, теперь вопросы строчишь. Как будто кто-то из нас может тебе помочь. Включай уже мозги, и живи своей жизнью, а не придуманной...
Рожай
"я беременная"
"Моему парню 18 лет"
"или нужно бороться за свою семью? "
Нет у вас семьи, есть просто случайный "залёт", как это ни цинично говорить. Семью создают для рождения детей, а не рождение ребёнка создаёт семью.
Так что не делайте ложных надежд по отношению к этому парню, и надейтесь только на себя.
"Моему парню 18 лет"
"или нужно бороться за свою семью? "
Пока не уверена в человеке надо жариться в Анал
Маргарита Михайлова
Всё правильно говоришь
Мда...