Прочие дела домашние

А вы можете себе представить, что после вашей смерти ваши друзья или родственники

ради денег будут выкладывать ваши тайны и вообще вашу жизнь на ТВ либо в желтой прессе?
Как же достало это все! Как умирает известный человек, и понеслось...
Натали Я
Даже если бесплатно будут плохим поминать, наверно это меня бы огорчило. О мёртвых или хорошо, или никак.
Ирина Черикова
Лучший ответ
Про меня вряд ли по телеку расскажут
На ответах - это дааааа))) ) Поделятся инфой
По телеку - вряд ли... (((((
Хорошо, что я человек.. не известный.. , да и тайны мои не такие уж дорогие..:))))
По второму каналу, не стала смотреть. А мои тайные тайны ни кто не знает))
да мне не жалко!!! я очень открытый человек, на мне и не заработать)))
Юлія Дубенюк
обидно, не навариться им на мне...
Лена Терещенко
мне будет похер ))
Я неизвестный человек, мне это не грозит, к счастью!
А мертвым не все равно? Пусть родственники деньжат заработают - не жадничайте:)
Мне будет всё равно)
А вот смотреть такое неприятно, сегодня чету Пороховщиковых обсасывали по ТВ, мне хватило нескольких минут просмотра.... гадость ((
ну что ж, издержки славы
Ольга Костина
к счастью я не известный человек и мои тайны никому не интересны
Настя Мажуга
Слава богу им там уже наплевать на мирскую суету
С того света их достану! ( А вообще - не дай Бог.)
Мария Толстых
Это вы про Пороховщикова? Дыма без огня не бывает, они и при жизни сочиняли про себя всякие небылицы.
Ilona Savenko
Та ради Бог мне все ровно что будет после))))) я и при жизни не парюсь, а после смерти абсолютно будет плевать)))))) тем более что не чего у меня выкладывать я и так открытая книга.