Прочие дела домашние
В квартире появились пауки! Что делать?
Соседский рядом с нашим дом за последние три года превратился просто в ночной кошмар. Пока на дворе стояла зима, разумеется, все как-то позабыли про существование этих больших пауков! Но сейчас, когда начинает теплеть, они вылезают таких размеров, извините меня, почти как тарантулы! Их просто столько, сколько вы можете себе представить, когда смотрели поход Гарри и Рона в запретный лес!!!! А теперь пауки взялись за наш дом. Он у нас старый, кирпичный, трехэтажный. Жители особо с чистотой не дружат. А куда мне бежать? Вот мы с кошкой и мочим их вдвоем. (живу свои 20 лет и становится с каждым днем все страшнее и страшнее). Как поступить? Что делать? Всем домом на дезинфекцию не получится собрать. Наркоманы, алкаши и прочие ненормальные, которые по соседству со мной и моей семьей просто шлют нахер. Им хорошо. Уговорить предков уехать из этой квартиры не могу- старые люди говорят, мол, родился в этой дыре, в этой дыре и умрем. Господи, не знаю, что делать... Посоветуйте, добрые люди!!!
не выдумывайте! ))
ваш рассказ достоин похвалы учителя литературы
это к деньгам..
Людмила Вознюк
похоже, Чебоксары - самый богатый город планеты скоро будет...
черные это каракурты. натаскай ящериц они съедят их а еще лучше заведщи мухоловок. они сожрут всех пауков они страшные но безвредные для людей

... Держи своё жилище в чистоте - и пауки не будут у тебя жить, им в пыли просто есть что найти и поймать, они типа вместо тебя твою работу делают - лишних съедают насекомых, которых ты приютила )...
- а ты их убиваешь, злая девочка (или мальчик, кто ты там).
У страха глаза велики .
В каком районе такое безобразие в Чебоксарах?)
Евгения Андрющук
Я думаю это в старых домах только
Евгения Андрющук
А выбора нет, как продолжать здесь гнить вместе с тараканами и пауками
Евгения Андрющук
в районе Мега Молла
Так это к благополучию и хорошим деньгам. Очень за тебя рад !
ой даже не знаю! посмотрите может в интернете что найдете полезное! а они что прям по стенам ползают? скиньте фотку хоть посмотреть! что это такое, у вас дом квартирного типа или коттедж?
я вам сочувствую, но тут без дезинфекции не обойтись...! самим сложно справится (
Евгения Андрющук
У нас соседи- изверги травили этих тварей. И те, суки, к нам переползли! А у нас кошка, собака....
Это в каком городе?
Евгения Андрющук
Чебоксары, будь они неладны
Иногда говорят к счастью
Хотел пошутить, а когда прочитал полностью - ужаснулся. Искренне сочувствую. :(
Ну если только щели, отверстия по возможности герметизировать.
Узнать точно, какой вид и чем травить.
И понятно, как это напрягает, даже если они не кусаются.
Узнать точно, какой вид и чем травить.
Лариса Григорьева
Кстати, страх перед пауками, змеями - результат естественного отбора. Он где-то в самых примитивных механизмах психики. Его не победить полностью. Давным-давно где-нибудь в Африке тех, кто не боялся - такая вот мохнатая херня укусит - и все, не дожил до репродуктивного возраста. Да еще и раздуло перед смертью. :(
У меня собака любит всяких зверушек диких покусать, погонять. А змею на тропинке первый раз в жизни увидела - перепрыгнула.
пауки плетут паутину, а плетут там где есть пыль и грязь и я вам сочувствую