Прочие дела домашние
А вот если бы увидели, как посреди квартиры появилась одна чёрная перчатка с одним чёрным когтем, которая стала бы вас
манить за собой... Вы бы ПОШЛИ?
нет, заорала бы и убежала!!!!
Канешна))) )
А вдруг она привела бы меня к ЖЕНЩИНЕ В КРАСНОМ?!)))))))
Айгуль Мельникова
привет :)))
нет, не такая я дура, чтоб за каждой ху... ёй ходить
Эка тебя торкнуло, дорогая..))))
пошла... спать бы пошла... а с утра уже разобралась бы с этими пьяными глюками)
угу. пошла бы. к наркологу. или к психиатру
ой, скажите пожалуйста, а что вы пили? или курили? пипец, как того же хочется))))))))) ) пятница, нужно оторваться))))))))
А оно мне надо? пусть дураков поищет..))
- нет, не пошла бы ...
- а нах ?..
- чё мне может показать коготь чё я в своей квартире не видела ?..
- да ничё !..
- да не пойду и всё тут !..
- а нах ?..
- да ничё !..
- да не пойду и всё тут !..
Нет, и тебе не советую. .
P.S. Скажи НЕТ расизму!
А чего с одним? а чего черная? чего манишь? Я дотошная, я такая, любую перчатку до истерики доведу.
а что бы вы почуствовали, когда сзади вас появляется тень и потом... вы оступаетесь и ломаете ногу?))).. страшно стало?
Ага, а вот некоторые меня спрашивают, чего я накурилась ...А я только институт вспомнила.. .
А тут вон что людям мерещится !!!
Можно вопрос - а после чего такие глюки бывают ?
Может, это Скитлз - на радуге зависни, например, или газировка какая-то ???
А тут вон что людям мерещится !!!
против любой нечисти есть способ - молитва
мне столько не выпить. "умный" конечно у тебя вопрос.
Айгуль Мельникова
мне тоже отчень нравится твой ответ... не то пьёшь, видать :))
Блин, если б я такое увидел, первая моя мысль была б: парень а не поехала ли у тебя крыша? А если б это видел еще кто-то, и мы вместе, в одно время это видели, я б бросил нюхать клей, и товарищу запретил бы. А то так и до дурки не далеко. А вы действительно такое увидели?
я бы заинтересовалась строением перчатки. я бы поймала ее, разрезала и разобрала бы микросхему))))
Ого вот это бред....
Что-то из области фантастики. Ну а я бы в церковь сходил а не за перчаткой.