Прочие дела домашние

Трапезничаете ли вы, когда сидите за компьютером и приходится ли потом выковыривать крошки из клавиатуры?

Клавиатура расходный материал, именно по этому я всегда себе беру клаву за 300 руб, не дороже. На моем веку у меня утонуло в коле и пиве не мало клавиатур, ну а пыль и крошки по любому попадают во внутрь, как бы аккуратно не следить за клавой. Вместо выковыривания и промывания в итоге легче новую купить :)) Да, кстати. если клаву разобрать и протереть изнутри, то потом чтобы ее собрать и все работало надо быть гуру головоломок :))
Катя Вахотина
Лучший ответ
ахах) ) случается и кока-колу салфетками вымакивать из клавиатуры)) ) ужасная привычка
Да уж, грешна, потом разбираю все и начищаю...
Ольга Теплова
ага, именно!!! а сына ваще клавиши оторвал, девочки намазали пластилином.. замечательный комп!!
Анна Утицких
Ага.... другой раз даже проливаю туда что-нибудь.... а потом клавиатура не работает. . Но я быстренько всё вытираю ...и следов нет.. . А муж думает, что компьютер перестает работать из-за вируса какого-нибудь.. . Вот такая я ХИТРЮГА...
Елена Попова
Крошки это фигня, а вот с чаем, который постоянно сын проливает-сложнее.
Вера В.
У компа никогда не ем!
Яна Яковлева
Да, бывает
а у меня нет больше свободного места в квартире,
поэтому компьютер и стол и свободное место к сожаление "единое".
а вот клавиатуру можно "накрыть" или "убрать" до "еды".))))
зато "фильмы, клипы, музыка" во время еды это "бонус")))
Ayturgan Manasova
Кофе или "Дюшес". Но кфе на сервировочном столике рядом.
Настя Жаркина
Ахах)) ) бывает и часто))))
Да, иногда случается. Особенно, завтракать по утрам перед работой. Хотя кроме крошек от печенья туда еще ничего не попадало. А крошки - это легко. Переворачиваю клавиатуру и вытряхиваю из нее все, что есть.
эт слабост-надо сней боротьс, нокак же тру-удно
ооооой это больная тема, знаете, у меня катастрофа с поеданием перед монитором: D
Kiss Buy Me