Прочие дела домашние

Вы качаетесь на стуле, когда сидите за компьютером?) ) А на чём вы сидите?)

Я лежу сейчас ))))))))))
да нет ибо на диване мы однако
Сижу на стуле. Не качаюсь.
за компьютером я ем, а качаюсь в спортзале
Ирина Рябова
Не качаюсь.
китайский стул на колесиках
щас сидю в лобби отеля, ноги на стол положила -красотаааа
Олеся Рыкова
у меня компьютерное кресло, оно не качается)
на диване я валяюсь))))))) ) а на работе с ноутом сижу, за столом))))
В кресле сижу. В старом кресле, кторое мне досталось "в наследство" от родителей. И острая пружина от кресла впивается мне в задницу ((( Терплю! Легонечко так колет ))).
Aygan Shermanova
на диване с ноутбуком)
Мария Мисько
качаюсь а сижу на своей собственной заднице
я уже докачалась ---стул в аварийном состоянии.... держусь коленками за края стола.... (((((((((((
Компьютерный стул уже сломали. Кстати, как его починить? Он поднялся до предела и не опускается. Сейчас на обычном стуле сижу. Не качаюсь
у меня такой стул, на котором не покачаешься-ножки можно сломать ( стулу )...
Мария Резник
Оксана Лисоконь Привет, Верочка)
я тоже хочу покачать))) ) кинь ссыль))))
Lyazzat Tutkushpayeva
на моем стуле не покачаешься
На мягком барном кресле.. .
Не качаюсь...
Алена Нелаева
Нет, не качаюсь. Боюсь. Вот куплю новый стул, тогда и начну раскачиваться.)))
на диване) Нет, не качаюсь, т. к. боюсь упасть))
Sveta Batazova
Сижу на диване с ноутбуком
Я сижу на старом бабушкином стуле, резном, удобно, на нем не покачаешься.
Я в удобном, мягком кресле-ноут на столике, передо мной..., особо не раскачаешься-зато ...можно "развалиться",как хошь :) И еще.. я не ем (!!!),за компом!
Надя Лучків
на попе конечно