Прочие дела домашние

А у вас удобный уголок, где вы сидите за компьютером?

У меня был удобный уютный уголок за большим компьютером. Но с тех пор, как на нем полетела система Вин10, сестра пришла, и настроила мне мамин ноутбук, пока мама на югах. Стало неудобно - настольную лампу не положишь на стол, достаточно узко, приходится то и дело поворачиваться на другой стол, где она стоит. И хорошо, что владею слепой печатью, иначе пришлось бы ставить лампу туда-сюда, чтобы осветить отдельно клавиатуру.
Эммм у мужа комфортный уголок - целый кабинет. Большой стол у него и большой комп. Я там посиживаю вечерами пока он на работе. Смотрю видосы на компе. Удобно но не мой уголок)))
Валентина Голуб
Лучший ответ
У меня ноутбук и довольно лёгкий по весу, так что уголок не нужен
это мой мир уединения и отдыха
Ольга Семёнова
Нет ни уголка, ни компьютера. С планшетом где устроюсь, там и хорошо. А если нужно что-то писать, или рисовать - с дочкиным ноутбуком тоже где попало могу сесть.
Всё у меня удобно))) Но я чаще с планшета выхожу, а с ним можно хоть на унитазе, пардон.
Дизайнер Akjunis
ппц.
Я с ноутбуком в кресле сижу! Другого места не представляю. Очень удобно!
Стоит себе ноут на кушне, на большом круглом столе. ..В отпуске-на лоджии, на малом кухонном столе (кушня-готовальня на лоджии)
Вера Шильдяева
нет
У меня планшет и охрененный диван)) как хочу, так и лежу))
Елена Елена
У меня удобный телефон, постоянно в кармане ;)
Да.. Уловой стол с полками и ящичками.. кресло мягкое, компьютерное с функцией массажа спины, ног и ягодиц.
Удобный. я ж за ноутбуком сутки напролет в интернете сижу.
А то. Для нетбука у меня специальная подставка в ванной но удобнее кроватки места нет:)
да
Rita Bykova
На диване валяюсь с ноутом на груди. На кухню с собой беру, с младшим на полу играю, ноут на полу. Но в основном на журнальном столике, рядом с царским креслом.)
Ч.
Че..|Love| ..чек
с нетбуком везде удобно. ща на кухне, пельмешки уплетаю :)
Какой вопрос то ?!