Прочие дела домашние

Почему моя мама отказывается сидеть за КОМПЬЮТЕРОМ???

Она предпочитет мытьё посуды сидению в интернете и играм!!! ПОЧЕМУ ТАК ???КАК ВЕРНУТЬ ЕЙ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ????
А мне скоро 55 - а как же интересно! Увлеки, подскажи, научи. Я, например, не стыжусь учиться у молодых. Это же здорово! Я встречала Новый год одна, но благодаря интернету нисколько не чувствовала одиночества. Некоторые боятся неизвестного, боятся спросить, чтоб не выглядеть дурой. Мне это так интересно, так ведь и учиться никогда не поздно! Ждем твою маму !
Official Page Samal
Лучший ответ
Купите ей личный комп.
Вот повезло тебе с мамой то. А я в 50 лет сижу тут, как молодая. И посуда не мыта и еда не приготовлена.... Может быть твоей маме с нами не интересно?
Evgenia Teltsova
Вот такие необъяснимо-непонятливые мамы пошли. Надо же, посуду мыть вместо того, чтоб в стрелялку сыграть.
а вы сами посуду помойте.. . а маме откройте интересный сайтик, что её интересует?
Мама хоть и посуду моет, но намного умнее всех тех, кто еще в эту муть не окунулся. Такая растрата времени на чепуху.. . Сиди и радуйся, что хоть кто-то еще не деградировал...
Таня !!!!!!!!!!
А вам что уже надоело? Хочется посуду помыть?
Алиса Вайс
она то как раз НОРМАЛЬНЫЙ человек. а наша зашлакованость интернетом грозит мутацией мозгов.
ну не хочет она в компе сидеть. ей тупо скучно!
вы не путайте продвинутость с человечностью. это разные понятия. посмотрите в википедии!
Надя Kostina
Если человек не хочет и отказывается, значит ему не надо вот и всё!
А меня невестка научила и я ей очень благодарна. Не обязательно же тупо сидеть. Но можно много интересного найти по своим интересам. Кстати, успеваю и посуду помыть, и еду приготовить, и за внуком смотреть.
какой хороший мальчик! глазам не верю!
Lubov' Gorbacheva
А ты приведи её на Ответы! С тех пор, как я здесь, посуду мою раз в день!
А Вы познакомьте Вашу маму с такими страничками как Вконтакте, Мой Мир, Одноклассники и т п ...пусть она найдет своих знакомых и тогда точно ей захочется пообщаться с ними.. .
Или подберите для нее интересную игру.. . может Sims - очень затягивает или какую-нибудь стратегию...
А потом будешь спрашивать, как маму от компьютера оторвать!! ! Пусть моет посуду!!!