Прочие дела домашние
Как угодить маме :) Что не делай, всё равно лентяйка, и много сижу за компьютером :)
Мама всегда права. Если говорит много сидишь за компьютером, значит много, надо уменьшить времяпровождение .Помогай по хозяйству. Цени те минуты пока жива мама, Знаешь как плохо, когда уже нет мамы в живых и рада бы послушать упреки да не от кого.
Мама права.
попробуй с ней побольше разговаривать. о ней. о том, что она любит, чего хочет...
Написать список дел на день и все сделать. И за компом посидишь и маме угодишь!
муж приходит с работы, а дома дети грязный, дома бардак, жрать не приготовленно, муж в шоке спрашивает, что случилось, а жена ну ты же говоришь что я ничего не делаю, вот я решила ни чего не делать)) ) мож так поможет????
а не угодишь никак.. . но можно попробовать пол помыть, огурцы засолить, белье постирать, горох от чечевицы разобрать... ну и далее по списку.. . ну и компьютер выкинуть))
Быть самим собой
не задавай вопросы а иди помой пол на кухне и туалет домэстосом продезентирируй"!!!!
можно гулять в то время когда мама едет с работы-приходит домой
У меня прокатывает всякую мелочь еще делать к примеру мусор вынести и т. д.
Гуляй побольше
ненадо что-то делать чтоб угождать, нужно знать свои домашние обязанности, если будешь каждый день их выполнять ( впервую очередь для себя, не на "отвали") конролировать свою ответственность, мама даже и не заметит что все время сидишь за комп.
Сделай ремонт в квартире например, если уже не сделан. Работай и учись больше, помогай маме больше.
приготовь ей что-то вкусненькое:))