Прочие дела домашние

ну вот,ела колбасу ,теперь мышка в колбасе,клавиатура в пиве,лицо в майонезе,нос в борще,вы что за компом кушаете?

Ксения Бочкова
Я понимаю там клава в пиве, лицо в майонезе.... ну чтоб в колбасе мышь??? ) Какая бяка))))
Лидия Тимофеева
Лучший ответ
ФСЕ, кроме борща...))))
Обычно чай с пряником или хлебом с маслом. Хлеб в левой руке, правой печатаю. Однако никогда не проливал чай на клавиатуру и крошки тоже не сыпал.
Счас сок вишнёвый с трубочкой пью )))))
А давайте проведём акцию: "Вытряхни клавиатуру, собери печеньку! " ))))
Yana Bogatur
в данный момент шампаньское...
Olga Kolbas
блин, есть захотела!
=)))) Вот сейчас сыр косичку и пэпси=))) Завтра конечно буду жалеть весь день.... =)))))Но в честь праздника - можно! =)
Ксения Бочкова это гремучая смесь пепси и косичка
а у меня шкурка отбанана, дети ели оставили, правда можно клавиатуру потрясти, може какие крошки остались... а вы про колбаску и не стыдно дразнить голодного человека ! :-))
да, у меня тут и поднос, и полотенце, и тряпочка))
***баяна ***
а почему бы не покушать на кухне, было бы и приятнее и вкуснее, и мороки меньше. за компом могу позволить только кофе и конфетку.
я не кушаю только лимонадик пью.
Aнгел Просто
А у нас мышка - в мышеловке. Чесс слово. Завтра вынесу на мусорку. Не сейчас же переться. Щас чойт влом ))))
Что найду, то и кушаю, я не привиредливый )))
Alma Seitkazina
Все что Боженька пошлет и холодильник дарует.
я подумала в колбасу мышка попала) я стараюсь не кушать за компом, а если и ем то это чипсы с газировкой)
***баяна *** и то и то вредно) переходите на здоровое питание: кофе и пельмени))
Обожаю пить чай за компом и к нему чего-то пожевать))