Прочие дела домашние
Тем, кто не ест колбасу и сосиски и прочее ...Чем вы их заменяете? Отварным или запеченным мясом?
Варю нежирную говядину и едим охлаждённую с тостами, бутеры делаем. Куриное филе из грудок-для салатов. Но! Иногда покупаем немного колбаски-"Брауншвейской","Еврейской"-совсем чуть-чуть)))
рыбой. . бутерброды не ем вообще. по утрам чай с медом, йогурт, иногда творог.
в колбасах много гадостей. зачем их есть?
Ага, шашлыком и куски побольше)))
ничем. вообще ничего такого не ем
Чаще - отварным. Запекаю только курицу, мясо не умею. Люблю отбивные. Могу съесть кусочек сала. После поста заметила, что мясо есть совсем не хочется. А вот по "молочке " соскучилась.
тушёной курицей, или свининой, бутербродов не едим
Я колбасу покупаю. Но ещё для разнообразия запекаю мясо в духовке в фольге, которое очень вкусное и холодное. и для бутеров нормально.
курицей варёной....
Чем угодно, только лишь бы не травиться подобной гадостью!
Я язык отвариваю во всякими специями, паштет печёночный делаю
По утрам бутерброды с сыром или паштетом из печени (самодельным) , иногда еще делаем сало в луковой шелухе или в томате в фальге, тоже очень вкусно на бутербродик :)
Говядину, курицу, рыбу тушу или запекаю. А вот бутерброды тока с сыром. Копчености вобще не ем, но колбасу приходиться в салатах употреблять в гостях, а дома ни ни.. . Печень еще ем говяжью, с неё люблю котлетки (обжарить, а потом в сметане тушить) и просто тушу, вкусно и полезно!
Я слижу за своей пищей и не употребляю полуфабрикаты (туда ложат гавно) , Выбираю натур продукт. Ну если выбирать то ЗАПЕЧНОЕ.
Мясо индейки или мясо кролика. Очень вкусно и полезно!