Прочие дела домашние
А вы даете своим детям колбасу или сосиски,если да ,то с какого возраста?
да... и попробуй только не дай)) ) с двух лет....
Давала и даю. Они у меня каши не едят. ---если всех слушать, то лучше сразу в гроб, сохранить здоровье чтоб....)))))))))
Сардельки тока)) )
знаю, что предельно вредно .. ну не хочет есть вареное мясо.
я эту гадость сама не ем не то чтобы ребенку давать крахмал и соя друзья китайцев
даю, с 3-х лет
С самого начала не стали давать, ребенок и не просит и не есть. Мясо, котлеты, курица... .
На сегодняшний день в производимой колбасе и мяса нет, а пищевое волокно, крахмал, стабилизаторы, соя.... организму и не требуется.
ездим по делам по городу с раннего утра.. голодные все.. пошла в магазин... купила еды и говорю-дайте колбаски ребенку... продавщица все батоны облизала, ищет посвежее.. и тут заходит ребенок, выше меня ростом))) она так и села..))) ) маленький ел только натур. оболочку с колбасы)))) а теперь-суп с колбасой ((и хоть убей.. мясо ест только жареное
да, лет с 3х, с двух пробовал, но старалась не давать, сейчас-то не так часто стараюсь делать это, но и издеваться, что мы едим, а ему нельзя - никогда не стану!! да их даже в саду этим кормят... даю докторские/молочные и всякие карбонады и пр, ничего копчёного и с салом, такое только в праздники разрешаю взять со стола, но он докторскую всё-равно больше любит..
колбасу сами не едим. сосиски 3-4 раза в год.. . ну ребенку год и 2 бло- дала облизнуть.... откусить- живые....
ближе к трем годам, сам потребовал
я и сама брезгую покупной колбасой
Иногда даю. С 4х лет обоим. Кстате они очень любят сосиски, гораздо больше чем каши и всё остальное.
ты тоже сегодня смотрела "Жить здорово"?
Елена Орехова
я смотрела как раз))) детям не даю, и сама редко ем, когда лень готовить))
Нет. Бился по этому вопросу не с дочкой, а с женой. Победил. Едим мясо, рыбу, курицу и экономим кучу денег и здоровья.
Наталья Заика
А Вы в курсе, что птицу колют гормонами и антибиотиками, как и скот?