Прочие дела домашние
Считаются ли колбасы и сосиски едой для нищих (пролетария)? Вы вообще покупаете себе сосиски, всякие тушенки?
не покупаю
всякую "мясную" химию не едим
натуральную тушенку варю сама
сами их делаем))
Покупаю. И ем :))
Нет, денег жалко. Курицу и свинину в основном покупаю
Ну прям так и для нищих, богатые их то же едят, только цена и качество разные. Не скажу что бы я нищая была, но колбаски иногда хочется съесть, особенно копчёную, хотя мясо всегда есть.
Бывает, покупаю. Не нищенствуем
сосиски покупаю, тушенку-нет.
Ничего себе - еда для нищих))
Хорошие сосиски по цене мяса
Алия Амирешева
и даже дороже мяса)
по деньгам я скорее бедна чем богата, но на еде не экономлю, поэтому всякую хрень не ем.
я лучше испеку кусок мяса со специями, охлажу, а потом буду резать как колбасу.
ну или куплю казы. а вот это вот ядовито-розовое дерьмо, завернутое в целофан и кишки именуемое колбасами и сосисками, я не ем. тушенка тоже херня, и по вкусу и по консистенции.
все это просто не вкусно, да и не так уж и дешево, а о пользе не мне судить, я не врач
сосиски очень редко ем.
и колбасу тоже, в основном у нас свекровь без колбасы жить не может, что странно, т. к. она точно должна помнить вкус колбасы прошлых времен (а он был другой)
Ага для бедный.
Колбаса из таманского дьявола знаешь сколько стоит?
иногда покупаем. Любим макароны по флотски.... Но тушенку нормальную найти трудно...
Тушёнку редко покупаю, в основном идёт к фасоли когда её варю и ещё реже к грече а сосисоны не покупаю принципиально, только сардельки и колбасу покупаю, вкусную, в черносливе,
В принципе с подорожанием мясных продуктов в несколько раз (колбаса моя с 500р до 700 скакнула а зельц кругляк с 260 до 680 рублей-сыр на 200 рублей подорожал) то можно теперь отказаться и от сарделек.
да мы пролетарии .. покуппем и едим
иногда когда готовить некогда
Нифига се, вы цены видели на эти сосиски?! Уж лучше кг мяса взять, экономней в 10 раз!
ну пера например ))) не сказала бы что для пролетариев
нет, не люблю
да, покупаем, куда ж без колбасных изделий?
по цене я поспорю, кг домашней свинины стоит 270 рублей в среднем, а вот колбаса брауншвейгская 1300
выводы сделайте сами
Не знаю, насчёт нищих, скорее для ленивых. Покупаем и колбасу, и сосиски.
Тушёнку на море, на природу. Сосиски дети трескают за милую душу.
Здесь скорее менталитет пролетария, что ли... Есть действительно очень дешевые сосиски, но стоит помнить. что в них мяса-то мало.
Мы покупаем иногда хороших сортов, но я понимаю, что жить на этом нельзя.
Отрава, не вкусно и не сытно.
судя по цене ну совсем не для пролетариев
можно конечно считать и едой для нищих, так как цена у некоторый ооочень дешева, но качество ужасное. но так то колбаса сейчас не дешевое удовольствие, если хорошего качества) лучше конечно не покупать колбасу все равно.
Это для состоятельных скорее, судя по ценам и ленивых.
скорей для тех, кто питается неправильно)
мы никогда не покупаем