Прочие дела домашние

Подскажите к макаронам лучше поджарить мясо, отварить сосиски или тушенку добавить??? А что у Вас сегодня на ужин???)))

Лена Кузюкина
я бы из макарон сделала "Макароны по-флотски":мясо провернуть в мясорубке, затем добавив специи, пережарить его с луком, смешать с отваренными макаронами, выложить на смазанный жиром противень, залить взбитым яйцом, посыпать тертым сыром и запекать в духовке до готовности. а на ужин у нас сегодня жаренная картошка))))
Мария Швецова
Лучший ответ
Плов у меня))))))))))
***ziza*** ***
Что муж или дочь приготовят - то и будем есть
Макароны тем и хороши... что это идеальный гарнир...)) ) особенно хорошо сочетается с мясными блюдами...)) ) Бифстроганов отлично для этого подойдет..)))
Natali Snopova
Картоха с луком и тушенкой)))))))))))) ) А еще сало с черным хлебом.
Эля Бакинская
А можно сосиски пожарить
Да лучше мяса поджарьте, конечно!
У меня сегодня на ужин тоже жареное мясо и рис, салат!
Мясо я посолила, поперчила, положила на противень, намазала майонезом и положила сверху колечки лука. В конце запекания присыпала тёртым сыром.
Жукова Татьяна
Лично я очень люблю мясную подливу. И чтоб подливы было много!
тушеные ребрышки с картошкой и луком в рукаве
тушеные свиные ребы с луком, сметаной и базиликом. Очень вкусно.
и вино красное
блиииин, тоже макароны хочу.... Лучше: пожарить мясо.... или отварить сосиски.... или тушонку добавить! :)))
Короче я голодная, мне все равно! :)))
*** Наська ***
Капуста тушенная с мясом на ужин или домашние пельмени. Завтра на обед макароны пожарю с сосисками))))
тушенку добавить) у нас на ужин супчик куриный, и отбивные с макаронами)
На ужин то, что муж в клювике принесет.
Тока не с тушонкой. Она сейчас какая-то странная: в жире растворяется. У нас сегодня гречка с печеночными оладьями.
Таня Новик
предпочитаю сосиски к макарошкам. а на ужин борщ, картошка тушеная, котлеты, пару салатов. вообщем, на что глаз ляжет.
Галина Мазепа
к макаронам я бы сделала тушеное мясо с овощами или в томатно-сливочном соусе. А на ужин у меня суп как всегда а-ля "фантазия"
сегодня готовит муж, так что сказать ничего не могу
К макаронам подойдут сосиски или жареные куриные ножки. Люблю выложить макароны в сок от жарившейся курицы и перемешать... мням!
фарш с луком пожарте и добавте макароны
мясо или сосиски, а на ужин гречка с котлетами
Marina Orlovskay
Мясо, а еще лучше котлетки. На ужин манты и венигрет.
Ахахах))) )
"А что у Вас сегодня на ужин???))) " - Это намек? :D

Ну вообще я люблю макарошки с натертой колбаской и куринным кубиком) ) Вкусно оч) ) Ну или макарошки с сыром) С сосисками очень часто ем) Но всеже первый вариант лучше)
Елена Портнягина кто то еще ест кубики? фу! это отрава! импотентом станешь!
Плов, а к макарошкам конечно сосиски самое то:))
Оксана S