Прочие дела домашние

Срочно! Хочу делать салат: отварной рис и гриль мясо. Какие компоненты лучше еще добавить?

помидорчик маленькие такие, листья салата, ну и яичко)) ) я думаю нака получиться
Тамара Подъячева
Лучший ответ
это похоже на второе блюдо
а салат к нему сделайте отдельно
а то у вас мешанина будет

рис и мясо без зелени могут и колом встать в кишечнике, так что помидоры тут нужны лучок маринованный. можно и горошек
а не яйцо, которое тоже крепит
зачем вам геморрой -то?

а самое полезное тут - свекольный вариант:
свёкла с орехами, и добавки по вашему желанию.. . киндза, руккола, салатные листья
Елена Адамчук
не понять. что за салат. потому что компонентов много можно добавить
Ну добавьте лук, яйца, правда я не представляю себе такого салата.
Вне ... Толпы
Елена Адамчук к рису и яйца - запор гарантирован
яйцо, свежий огурец, вареная морковь, лук репчатый
Уже непривлекательно. Ничем не вытащить. Звучит как второе. А вот к нему бы салатик
Kristina Feodosiadi
свежий огурец, кукурузу, паприку, укроп.. . Да всё, что в холодильнике найдёте)
A*
Aiko******* *****_*******
как-то на мой вкус мясо и рис не очень, конечно, но дело ваше... вот курица гриль была бы лучше.. из вариаций: кукуруза, рис, гриль ваш, чеснок и сухарики, яйца.. ну и майонез. .
вообще вкусно будет листья салата, помидорки черри или перчик болгарский, мясо, сухариков туда, лучше крупненько белый хлеб, сбрызнуть маслом и в духовку или обжарить на сковородке греночки. . сделать заливку: майонез + чуточка масла, чуточка соевого соуса, чуточка горчицы, травы итальянские или орегано и сок лимона (я обычно из этого беру то, что есть под рукой, лимон порой заменяю разбавленной кислотой лимонной), в конце порой сыром посыпаю, можно на крупной тёрке, чем твёрже сыр, тем лучше, я пармезанчик обожаю и тому подобные
Огурец, яйцо, майонез. Можно горошек.
Raushan Vailenova
овощи свежие: перец болгарский, помидоры... маслины можно порехать колечками; яйцо вареное добавить.
Guldana=) I'am Pushistik
+ грибы, фасоль, ананас, майонез..
Т&
Татьяна """""
Елена Адамчук фасоль к рису - это перебор...
ИМХО
я бы добавила маринованные грибы, яйца, свежий огурец и майонез---все слоями
И*
Инна ************