Не ВСЁ делают из тухлятины! У рынка, например, стоит 2 ларька с шаурмой и чебуреками. Так вот в 1 ларек нет народа никогда, а в другой просто АНШЛАГ!
Порции огромные, цена - можно сопоставить с каким-нить Биг-маком. Мяса много, абсолютно свежее, и его там не под микроскопом разглядывать, а много.
Едим по мере захочевания )) Нет-нет, да завернем туда. Посчитать, сколько раз ели, не озадачивалась.
Прочие дела домашние
Как часто вы покупали и ели шаурму, чебуреки, беляшы с мясом и сосиску в тесте???
Мы раньше покупали а теперь мы предпочитаем только домашнюю еду
Оль приветик, когда на рынке работала то частенько покупали у проверенных бабулек пирожки и шаурму и армяна одного.... а дома все только сама делаю...
10 лет тому назад покупала сосиски в тесте в институтской столовой. А покупать что- то из вышеперечисленного на улице, пляже и т. д. - брезгую.
Очень редко. Толстею я от этих кулинарных изысков.)))
а почему вопрос в прошедшем времени ? )
Юля Коваленко
Просто так получилось.. хотела добавить а сейчас едите.. но поспешила))))
Юля Коваленко
Добрый вечер!!!
когда то один раз попробовали и все.... больше нет ни какого желания
Шаурму уличную наверно раза три ела лет в 18 когда на строительн. базаре в боксе лампочками торговала) )
Чебуреки, беляши только мамины ела... пока она в России жила.
Сосиску в тесте тоже раз 5 может пробовала и то давноооо это было.. .
8 лет прожила на Ближнем Востоке ( ОАЭ) и вот там поела настоящей шавермы ( она так там называется).... вот это вкуснотища!!!! здесь не рискую.... а чебуреки домашние недавно ела в гостях.... очень вкусные!!!!))))))))))))
Не разу. Честно.
Когда в институте училась - часто ели в арабских кафешках - шаурма на Миклухо-Маклая самая вкусная и качественная в москве - там вообще всё вкусно и недорого) ) Сити, Мираж и Бейрут - самые классные кафешки
Уже лет 15 не покупала и не ела) Не тянет)
Ни разу в жизни не покупала шаурму, сосиску в тесте, чебуреки и беляши.
В детстве часто покупала чебуреки и беляши (очень нравились!) . А сейчас ничего из перечисленного не покупаю (боюсь отравиться)
раз в неделю раньше ели с мужем на рынке чебуреки в одном и том же месте))))
пкуп
))) вот так чтобы все сразу - ни разу)))... а вообще бывает, конечно, несколько раз в год
шаурму не ела ни разу. чебуреки лет 5-7 назад. сосиску в тесте тоже не пробовала. самое лучшее из того что ты назвала - это чебуреки, старые советские чебуреки, которые домашние. а шаурма это вообще какое-то турецкое название и черте что, по-моему, там внутри.
а смысл всё с тухлятины делают
ну достаточно часто.
Шаурму раз 200, чебуреки 30, беляши раз 20, сосиски (хотдоги) раз 50, пирожки разные кажыдй день покупаю до сих пор
Боже упаси !!!
В студенчестве часто, там желудок железный, все перемелит. Сейчас, ниииии, тико на домашнем питании)))
раза 2-3 в год
У меня муж увлекается частенько, когда без детей по-магазинам.
Это Вы насчёт того, не собрала ли я Вашу кошечку?
"купи 5 беляшей и собери кошку? "
Нет, ваша не попадалась . Спросите в другом киоске....
"купи 5 беляшей и собери кошку? "
часто иногда люблю себя побалывать этой фигней)