Прочие дела домашние
А честно, Вы покупаете на улице пирожки,чебуреки и прочую ерунду???)))
Довольно часто покупаю слойки в метро, обожаю с ветчиной и сыром. Иногда шаурму причем беру только у горцев - они делать ее умеют нормально, а у славян какая-то хрень вечно. Чебуреки и какие-нибудь пирожки с грибами никогда не беру просто потому, что терпеть их не могу. Раньше еще чай/кофе покупал, но теперь перешел на молотый кофе, сам варю и ничего кроме не пью. Еще временами покупаю курицу-гриль и ем с удовольствием. Так что не паникуйте, можно это все есть, ничуть не хуже, чем домашнее. А травятся балбесы, которые в метро обо все руками хватаются и этими же грязными руками потом пирожок держат, пока едят.
нет, честно.
Тю та шо ж я сама себе враг чи шо?))))))))))))) да ни за какие деньги я видела как они готовятся теперь с голоду помру но не буду есть.
Только не с мясом)) ) На всякий случай)) )
С капустой, с картошкой, с вареньем - могу))))
Нет. Брезгую.
Честно, нет.
да! потому что нету (и никогда небыло) в городе так много собак и кошек - как много мясо ежедневно продают на улице!
Когда очень хочу есть, я и живой собакой не побрезгую: ) не то что пирожком. Но вообще-то покупаю без мяса и те, что жарят прямо при тебе: блины всякие, хычины с картошкой и сыром и т. д.
да!
Кушайте, кушайте. Собаки, котята, а иногда и человечки Вам понравятся. Наша фирма Чмур ООО "Кош соб бей" сама не кушает, для вас готовит.
Да, но прежде все-таки смотрю на внешний вид продавца и его рабочее место.
Честно покупаю изредка шаурму-только в одной точке, она так пахнет -не устоять!!!!
Конечно покупаю. . и не вижу ничего в этом плохого..
Пирожки покупаю иногда, стараюсь в проверенных местах или особо приличные на вид)
да!
обожаю чебуреки из котят))
Иногда приходится когда долго ехать в эл-ке! У бабушки пирожки покупала домашние вкусные!
Нет, нет и нет! И Никому не советую!!!
Да, чебуреки. Ну нравится мне тесто от этого продукта, дома такое не получается
нет) всегда вспоминается анекдот - купи 5 чебуреков и собери кошку)
практически не ем мясо
нет
неа
Бывает...