Прочие дела домашние

А вы любите....только честно....вечерком бутербродик там, или пирожок, или конфетку скушать....

Раньше спокойно съедала, а сейчас возраст, все очень быстро на боках откладывается, стараюсь удержаться. Но если уж о-очень хочется...
Надежда *********
Лучший ответ
честно, очень люблю.
Конечно, иначе не усну от голода.))))
Маруся *
а как же... .
и чайку еще налью... .
а потом и поесть захотца.... но я за фигурой не смотрю.... полнею - и ладно.... меня и такую любят.. . и даже сильнее
Юлия Киселева
Вечерком это как? Перед сном что ли? Нет, не люблю.
Приезжаю с работы, ужинаю часов в полседьмого и все, больше ничего не хочу.
Наташа Кочева
нет. не люблю. если только просто чай выпить безо всяких конфет и печенек? и без сахара
неееаа, люблю кефир
Dasha Grube
Любить то, я люблю. Но позволить себе этого не могу, и так толстая.
Svetlana Kharlanova
да уж, пирожные всегда в холодильнике лежат на черррную ночччь )))
Яна Ворона
Это точно, а потом думаю откуда лишние килограммы, я ведь так мало ем.
о да)) ) но всё же стараюсь этого не делать)))
Надо слушать свой организм, а не чужие выдумки ни на чём по большому счёту не основанные.
Я лучше стакан кефира выпью
Милана )))))
И люблю, и съем, если приспичит! Я даже за тортиком на ночь глядя сгонять могу! Вот так !))))))
Обязательно) ) Иначе молока не будет к утру))) ) И не пирожок, а ужин и чай с молоком. И не поправляюсь))))
Галина Сушко
ну это мой самый любимый вечерний ретуал! вчера вот с детьми открыли коробку конфет и съели!
Soni57
кАнешнА)))))
Olia Olia
А как же)) ) частенько бывает такое)
а я хлебец ем вместо бутербродика. Сладкое ваще очень редко.