Прочие дела домашние
Сознайтесь честно - любите ли вы конфетки - якобы шоколадные стоимостью 150-300 руб за килограмм типа конфет
Хрумка, Белочка-умелочка итп
Люблю "Белочку", "Маску", "Каракум".
Ненавижу приторные конфеты такие как "Коровка", сладкие сахарные крупные цветные шарики. У меня тоже панкреатит, я данные конфеты есть не могу, меня от них очень сильно тошнит, как от скоростных аттракционов.
Также ненавижу мед, халву, сладкую вату и чай с сахаром.
Я и не знаю таких конфет даже...
мне вообще редкие конфеты нравятся .. не сластёна я
Вот чего я не люблю так это тортики долгоиграющие в коробках, печеньки в каком то сладком жиру, именуемым шоколадом, конфеты с какой то непонятной желешкой. Мне по вкусу больше крекеры из отрубей, лукум и халва. Чем меньше ингридиентов, тем лучше. Я сухофрукты к чаю покупаю, тоже стараюсь не в сиропе и без красителя. Инжир, финики, чернослив и так сладющие, чай без сахара с ними пью.
Aya #1
вот и я тоже
Нет, я такие конфеты не люблю.
Бывает, что покупаем и едим. Швейцарский, безусловно, вкуснее.))
Aya #1
и конфетки фабрики СЛАДДКО тоже покупаете
У нас в основном такие и есть - нормальные конфеты
понимаю ваш сарказм (как истинная поклонница шоколада). но что же делать??? и такие едим.. . иногда попадаются неплохте! недавно за 280-бочонок ликёра брала-вкусные.
Aya #1
да это не сарказм а просто опрос
потоум что в наших магазинах продают только эти конфеты
вот я и интересуюсь пользуются ли они спросом у населения
Вообще не ем шоколадные конфеты. Если хочется шоколада - покупаю плитку "Бабаевского". Если хочется конфету - выручает "Рафаэлло" :)
а я люблю простые
ласточка, маска, цитрон (ну они типа шоколадные)
каракум люблю и курабье
Aya #1
а между прочим неплохие конфетки
в них еще технологию не извратили
Хм, это как так "якобы шоколадные"?
Я люблю все конфеты шоколадные, наших классических фабрик-"Красный октябрь", "Бабаевское".
Наталья ................
чёт в последнее время красный октябрь меня разочаровал(((бабаевские ем с большим удовольствием,но!!!цена у них в два раза выше,той,которую обозначили вопросом.
за 150 нет конечно, но за 300 вполне приличные конфеты есть..
люблю :) но стараюсь кушать поменьше сладкого.
якобы шоколадные терпеть не могу - такая гадость. Я лучше просто шоколад хороший возьму.
Очень люблю, любые и карамельки и ириски и шоколадные!
Люблю только очень шоколадные конфеты ням ням
очень
Aya #1
в шутку или в серьез