Прочие дела домашние

Пошла на рынок за ягодами, вернулась ни с чем. Черешня 250-300 рублей, клубника 250-350 рублей

, абрикосы 150-250 рублей. Мне кажется или это дорого? Вы за сколько покупаете?
у нас перекупщики по 60 р скупают клубнику сам сдавал вчера ..приезжай к нам
Наталия Загика
Лучший ответ
увы
мне тоже не по карману
не съела пока ни одной ягодки...

Мы на даче рвем. Бесплатно.
пенсионеры охреневают
Молодая картошка тоже всегда была в разы дороже прошлой.
Алена
И? У нас черешня под 300, землянику я раз по 350р покупала.
Вика Шумова
У нас то же самое в магазине. Только в сетевых магазинах бывают цены по акции ниже. И что теперь на морковку перейти? Мне хватает пока на фрукты-ягоды. А там видно будет.
Такие же цены на клубнику, черешню. Абрикосы дешевле-170 р. Узбекские. Но они невкусные. Армянских пока нет. Кто мешает работать и зарабатывать? Стыдно ныть (пенсионерка из Спб)
Ми
Миленочка
Ну и что теперь, не есть ягоды? Да, недешево. Но чему удивляться. Это средняя цена. Отборная черешня на Доргомиловском рынке в Москве, гигантских размеров, стоит по 600-700. Обычная 300-350. Всё покупаем..
А у меня свои растут. Мне пофиг)))
Регина Пушкарёва Красотка, а как лечить артрит?
У нас также. Покупаем.
Aнфиса Клокова
чуть позже немного подешевеют. но не сильно
Такие же цены, дорого, конечно. У меня на огороде скоро черешня будет)
У нас такие же цены, думаю дешевле не будет.
Лучше за ягодами ходить в лес: там они бесплатно.
Ирина Глейм
Нормальная цена. Берите в магазине, коли там вам больше нравится.
клубника своя, а вот черешню и прочее тоже не по карману
Л)
Людмила )))
это за килограмм такая цена? да... дороговато, видимо, на рынке активно следят за тем, как растут цены повсеместно и автоматически и у себя задирают.
Это уже не удивительно...
Александра С
Давно уже на рынок не хожу, цены заоблачные, качество то же, что в магазине. В Диксике клубника была по 160 р., вкуснющая, сладкая. Вчера не глядя на ценник взяла, ток дома увидела, что уже по 249. Вода водой, кислая, безвкусная.
Оля Рязанцева
дорого