Прочие дела домашние

Скажите,а вы тоже как я пошли на рынок за одним набрала всего совсем другого?

Капец,пошла на рынок за малиной и всякой вкуснятиной,накупила старшей дочке одежды(распродажи пошли летние) правда малину взяла и все)))))))не ну вот шо я за народ ГА?)))))
Да ладно, не парься: одежда тоже очень нужна, может нужней чем малина... Опять-же распродажа! Как говорится - мужчина купит вещь в два раза дороже, если она ему очень нужна, а женщина по выгодной цене купит даже ненужную... Короче, это инстинкты в нас бушуют: женщины-собирательницы, всё вали на них!
Алёна Миранович
Лучший ответ
раньше так и было) ) теперь стала занудой, пишу список и определённую сумму денег, что бы хватило только на то что в списке)
ты только вернулась.. .
надо было быстрей по рядам бегать)
*A
***irina Andreevna***
Да я сама намедни пошла в магазин за батарейкой для пульта, а купила купальник, сумочку и духи. Давай напишем докторскую в соавторстве на тему: "Что происходит в женской голове, при попадании в магазин? ". :-)
отож ГА)
Нина Шкода
поетому я и не хожу по магазинам)) ) только муж)))
Ну хоть малинку купила и то хорошо))) ) Мы вчера заехали в магазин подслничное масло купитьююю в итоге всего накупили но масло забыли))))
Behind Blue Eyes
у меня по настроению... когда есть желание смотреть что-то и покупать а иногда иду целенаправленно за персиками :)
Айгуль Мусина
у нас на рынке одежды не накуписся а распродажи в магазинах, на рынок хожу исключительно за овощами и фруктами
Пошла за мясом, накупила овощей, фркуты, доче игрушку, себе шортики и пару футболок.. а мясо так не купила)) забыла))))
Инна
я сама такая, деньги должны приносить радость, они нужны здесь и сейчас, я не умею экономить.
аналогично! тоже бывает. ))))
Аня Янаева
Всегда так. :)
Ирина Шатохина
бывает. мы как-то с мужем пошли за хлебом, а в итоге диван купили)))) а про хлеб и забыли))))
Сколько денег не возьмешь всё равно потратишь!!! В другой раз берите ту сумму которая вам надо остальные оставляйте дома!!!!
нет) надо уметь экономить
Людмила Панчина надо)))),а если не получается?))
Да я тоже такая)))) Поэтому когда иду в магазин или на рынок за чем то определённым, беру с собой немного денег, иначе сколько их с собой не будет всё потрачу)))))
Сколько бы я с собой денег не брала, трачусь до такой степени, что 50-и копеек не остается! на всякую ерунду!