Прочие дела домашние

крем для лица за 250-300 руб и за 2500-3000 отличается по действию ПО ВАШЕМУ ОПЫТУ?Чем дороже тем лучше?))

есть и за 1000 долларов... а действие и результат виден?) просто навеяно , грубо говоря мягко выражаясь , передачей, где рассказывают о том, что разницы нет.
Яна Заец
У меня знакомая косметолог, так вот она мне говорила, что крема от морщин в природе не существует и не стоит платить дорого. Морщины это следствие разрыва коллагена, который находится в 5 -м слое кожи и не один крем туда не впитается, да и если впитается, то коллаген он не склеит, это довольно тонкие нити.
Albina Shamuratova
Лучший ответ
Я однажды взяла дорогой крем и лицо к утру стало в крапинку, как во время ветрянки))))))))) Отдала маме его, а ей нормально.. .
Кожа по-разному реагирует на состав, а не на цену)))
Ирина Cергеева
Мне еще стыднее - я вообще никаким не пользуюсь. Бог дал кожу хорошую. Сколько раз себе говорила: ну стыдоба уже, не девочка, надо ухаживать за собой, накупишь этой дряни, раз намажешь и неприятно. Так и стоит, в основном подружкам потом раздаю, уже не экспериментирую, интерес утерян.
есть конечно разница! но вот только если это не подделка! а как угадать?) ) и каждму нужен индивидуальный подбор.. . некоторым за 1000 не подойдет а за 800 просто супер! ! да и дешовые совсем за рублики есть крема хорошие...
Каждый покупает по своему кошельку!! ! Действие одинаковое...
Светлана * Вы на себе пробовали?
Да, чем дороже--тем лучше. Кожа у меня вполне так себе приличная, проблем. с которыми бороться активно надо (ну там морщины, прыщи. сухость, вялость) --нету. Но если вдруг мне взбредает в голову пользоваться дешёвым кремом--вот весной ностальгия замучила, купила Грин Маму--то всё,кожа нуждается потом в лечении ((( И если всего лишь аллергию дало--считай, повезло. А в передачахъ пусть рассказывают. что угодно. И автоваз вот машины выпускает, ага)
Нет разницы действительно... Может я ещё молодая и она просто не видна... Но чудо-эффекта от подареного крема за 2500 с какими то золотыми нитями (в банке они красиво накручены были) не ощутила... полбанки маме подарила) )
Моё молочко для лица за 170 руб. так же увлажняет...
бери дороже.... в младенца превратишься... .

если б дорогие кремы оказывали такое волшебное действие, как обещают производители, то и косметология и пластическая хирургия давно ужО приказали бы долго жить... .

правда в эффективность крема за 30 рэ я тоже не верю.... сама беру за 200-500....
я вообще только в аптеке покупаю-Солкосерил, бадяга в качестве маски.
так что насчет кремов ниче не могу сказать, но подозреваю, что разница невелика
кремы за 300 рублей тоже разные бывают. есть и за 30 руб. за 3000, честно признаюсь - не пробовала. поэтому не буду голословно утверждать. но: пробовала кремы за 900 р. , и дешевые, и очень дешевые. и мне подходят определенные кремы в ценовой категории "300 р. " (называть не буду, рекламу не хочу делать или кому-то что-то навязывать, как некоторые воспринимают) , подошли также кремы др. фирмы (из категории "900-1000 р"). что-то из более дорогих той фирмы мне вообще "не катит", выборочно беру и те, что дешевле.
интересно почитать др. ответы)
кстати, расходы на рекламу и за бренд в стоимости косметических средств тоже никто не отменял)
Надежда Иванцова Взяли бы да назвали. Мне 300р не жалко попробовать, а вдруг тоже понравится. От кремов за 1-2 т.р. не в восторге.
разницы мало... детский крем обычный жирный самый лучший!! ! в дорогие крема от морщин вообще не верю, они или есть или нет, все от природы зависит-чем она вас наградила....
Не могу сравнивать.. ибо такими дорогими кремами не пользуюсь..
мне только за 300 по моей зарплате
Ару - Кыз !
По запаху точно отличается. А результат? После сметанной маски лучше, чем от крема за 1,5 т. р. Ну не было у меня крема для лица за 300р, впрочем как и за 3 т. р. Все в одной ценовой категории 1-2 т. р. Все одинаковые, никакие.
я тож что-то подобное видела
думаю дело не в кремах. .
это гены, образ жизни)
понимать, понимаю, а покупаю по дороже)))
про крем не знаю - особо не пользуюсь пока ими (для лица)
а вот что касается туши то ценник туфта - покупала и за 300 р и за 1000 р и за 3000 р - мой вердикт самая лучшая мейбилин за 350 р
что касается тоника для лица - мне подохит ток лореаль (он не дорогой)
а вот лак для ногтей - ив роше - 350 р
масло для тела - боди шоп и лаш - 700 р
и тд и тп - дело не в цене а в "что подошло"....
Надя Трошина
кому сказать прям стыдно - пользуюсь кремом русское поле - стоит не больше палтоса, а кожа - как у младенца. А от дорогого у меня все лицо покрылось красными пятнами, что на улицу неделю не могла выйти. За 2-3 тыс не вижу смысла брать. Сколько рожу не мажь - а красота идет из нутри: от позитивного отношения к жизни и к людям, от хорошей работы печени и почек, от хорошего качественного питания без консервантов
Ас
Аселька
Переплата за бренд -штука реальная)) ) А на счет разницы-кому то больше крем за 50 рублей подходит, а кому то за 3000 надо. Всё индивидуально, а уневерсального крема от всех проблем ещё не придумали)))
Елена Селютина
Хочется верить что есть разница, ведь как еще определиться какую баночку взять, но читая состав становится понятно что в принципе разницы никакой. за исключением отдушки дизайна баночки и рекламы. и еще количества консервантов в креме.
Мария Андреева
Честно говоря, я слабо представляю действительно хороший крем за 300 р. - какие же в нём ингредиенты.
В более дорогие крема вложены более новые технологии (+цена бренда) .
Соответственно, доверяю более дорогим кремам и проверенным фирмам, но уверенна, что итоговый результат зависит от крема+образ жизни+генетика+эффект плацебо.
Alena Krasilnichenko
Дело не в цене, а в том что кому-то подходит за 1000 долларов а кому-то за 100 р. У меня такая ситуация с тоналкой была пробвала пробовала а за 98 рублей для моей кожи самое оно. хотя позволить себе могу все.