Прочие дела домашние

чем стрижка за 300 рублей отличается от стрижки за 3000 рублей?

Ценой
Владилена Рыжова
Лучший ответ
ВЫ сделайте и сравните
Статусом салона. Парикмахер безрукий там и там может быть. И наоборот.
Понтами. Ты ведь можешь постричься и за 200 руб., а всем говорить, что эта срижка стоила 5000 руб., никто-ж не мешает.
Nasiba Jorayewa
Стрижка от стрижки может отличаться лишь состоянием ваших волос. Если с вас берут свыше 1000 - то и возиться должны соответственно - от 2х часов. и при этом не втюхивать левые пены и препараты для! ..
...другое дело модельная укладка ))) Там - за мастерство и качество берут ...)
Лена Антипина
Примерно тем же, чем хороший смартфон отличается от "яблока".
Сами парикмахеры говорят, что за 3000 руб они равняют "пороги", которые образуются при стрижке, а за 300 руб - нет. Сама судить об этом не могу, т. к. дорого не стриглась.
для коротких волос - ничем. если полудлинные, то уровень мастера сразу видно.
Лара Панжева А я б наоборот сказала
Ничем, все зависит от мастера
))))) от цирюльника стиля "фэшн"))
Меня больше интересует, чем стрижка за 1500 отличается от стрижки за 2600. Вчера старшая ходила ровнять концы...
Статусом салона и обстановкой, качеством используемых средств для ухода за волосами. А хорошего мастера можно и в простеньком салоне найти.
Елена Лобачева
От уровня салона, уровня мастера, сложности работы, качества материалов, стерильности ножниц, щеток, расчёсок, обстановки и тд.
иногда стрижка за 300 лучше, чем за 3000, вот, действительно, ручки золотые, брилиантовые
Оля 1123
как то сдуру зашла в первую попавшуюся парикмахерскую, и мне престарелый мастер объяснила в чем разница. за 3000 она сделает все то же самое, но тщательнее, то есть, стараться будет )) к престарелым больше не хожу )
Ольга Жихарь
местом где ее сделали и адресом.)))))))))))))
от мастера зависит, от руки.