Прочие дела домашние

Стоит ли в возрасте под 40 отращивать волосы из стрижки короткой до удлинненной? Или короткая стрижка лучше?

почему нет? У нас со стрижками бабки после 70 все поголовно.

Лена Притуленко
Лучший ответ
я старше 50, у меня удлиненное каре и стричься ради ваших стереотипов не собираюсь)))
Алина Марикуца
Красивые ухоженные волосы прекрасно смотрятся в любом возрасте в любой стрижке. Лично моё предпочтение- каре и длиннее.
Нина Сигаева
Волосы для женщины это же как украшение
а что хорошего, когда обкоцанная и правда как курица
Если хочется, то почему бы и нет.
Виктория Я
конечно надо отрастить. хотя бы каре. знаете, кто такая курица? это женщина 40 лет с короткой стрижкой....
Всё зависит от типа лица и состояния волос.. . если густоты и пышности по какой либо причине уже нет, то лучше покороче (уложить проще и более стильно смотреться будет).
Настя Аксенова Густоты хватает, укладыватся плохо, непослушные
очень длиные волосы идут только молоденьким и худеньким. после 30 уже не смотрится, кажется как будто дама не хочет ухаживать, и седину уже пора закрашивать. лучше корткая стрижка, но не мальчишья только.
Ϟ Дарья Ϟ Неправда. Женщины все разные и в свои 40 или 60 они сильно отличаются друг от друга, потому что у всех разная жизнь и её уровень.
Ольга Не у всех в 40 есть седина.И вот я себя лично не представляю с короткой стрижкой.Мне стрижки не идут.
Мне 40,волосы длинные, осветленные, никто не верит, что мне столько.
И мне 40,волосы длинные и никто не верит, что мне столько. Смотрите, что Вам лично идет. Нет универсальной прически.
Я думаю, что стоит. И, вообще, при чём тут возраст! Лично, я, всю жизнь эксперементирую и всегда по-разному выгляжу. Это личное дело каждой женщины. Ей виднее, как выглядеть внешне и внутренне. А в данном случае, желательно сначала нужно видеть саму женщину или её фото - тип лица, тогда можно и совет дать.
Женщина в 40 лет должна сама понимать какая ей стрижка больше идет. Каждому своё.