Прочие дела домашние

Почасовая няня . 300 руб в час, не дорого ли, или нормально? Ребенка мне не с кем больше оставить, муж работает . В

300 руб в час, не дорого ли или нормально Ребенка мне не с кем больше оставить, муж работает .
я заболела, на дневном стационаре 3 часа минимум находиться надо. (Саратовская обл.)
Елена Галкина
Это, наверное, где как.. . У меня в поселке няню днем с огнем не сыщешь.. . Так что припрет - можно и больше заплатить.
Алина Шпилько
Лучший ответ
У нас в дальнем Подмосковье за 8 часов 1000 рублей.
Евгения Ренних
кому-то дорого. кому-то нет. от достатка зависит. на и за 100 рублей в час врядли желающие няни найдутся.
Юлия Извекова
Вообще то рабочий день с 9до 6 стоит 1000 рубл
вот и считайте-сколько стоит час
расклейте обьявы на ближайших подъездах.. какая нить мамочка или бабуля возьмет и дешевле, тем более рядом. удобно и чего бы не подработать
Анна Ивашутина
Камеру наблюдения не забудьте поставить. Не шучу.
Дорого! Мы платили 700 рублей в день с 9 утра до 8 вечера!
Мария Авдеева
Мария Авдеева Но это было в 2006 году)
По-моему дороговато.
дорого! в СПб средний тариф 150рэ. я плачу 200 за двоих детей!
Даша Любова
900 рублей за 3 часа-нормально! Ну а кто вам будет сидеть за 100рублей?
Дороговато за час
София Казакова
очень дорого, у нас 100 рублей..
)))Sashenka (((
Если на месяц нанимать, то дешевле выйдет, а так почти нормально.
Если всего на час в день, то недорого. 1000 руб за три часа - тоже нормально. Если планируете быстро вылечиться.
Это дорого даже для Москвы. У нас 200 руб час
Явно загнули вам ценник. Судите сами Москва-Питер средняя оплата 170-250 в час. Ну а для Саратовской области 300 час это очень много. Ищите бабушку или среди знакомых. А про камеру наблюдения очень дельный совет вам дали выше.
S.
Sun) .