Прочие дела домашние

очень хочу машину, стоит 250-300 тыс, естественно с рук, мечтаю об этой машине более 2-х лет, мне 18,

скоро получу права, как попросить родителей, чтобы взяли мне кредит, но я им естественно отдам все эти деньги, но постепенно, т. е я сам буду выплачивать этот кредит
никогда не бери кредит! иди лучше работать и за год с небольшим заработаешь. и помимо этого на машину очень много денег каждый месяц уходит. у меня парни на работе иногда на свою машину по 10000 в месяц спускают, а она всё равно ломается. в 18 лет всё кажется простым. ты думаешь, что отдашь кредит, но эта каша может затянуться на долго
Александра Пушкина
Лучший ответ
Мечтать не вредно.
Hanzada Turabaeva
Хотеть не вредно Хоти
Алёна Смыр
Работай и копи. Для начала можно за 100 т. р. купить и ездить. Потом улучшить. Если не разобьешь. Я не нагнетаю. Если сын ни в кого не въехал, то в него въезжали. И на стоянке мяли дверку, неизвестно кто.
На работу, дружище...
300 возьмёшь, а отдавать сколько? Может родители не в состоянии платить кредит, а тебе 18 и ты когда еще заработаешь какие то деньги, хотя если родители могут, то проси.
Очевидно пока тебе машина не по карману раз за 2 года не собрал. Содержание машины тоже немало обходится + за 3 года надо собрать на ее замену.
заработай
Устраивайся на и бери кредит сам. Зачем же вешать на родоков лишнюю головную боль?
зачем родителей в кабалу вгонять?

в состоянии платить? бери на себя. есть люди, которые ссужают деньги.
просто в случае невыплат бандюки придут к тебе, а не родители станут отдуваться за сыночка
Нужно законодательно запретить выдавать права раньше 25 лет. А то накупят развалюх 18 летние, едут как хотят, гоняют на хламе, от них одни проблемы на дороге. Не нужна тебе еще машина, вначале заработай на нее, купи, а потом уже будешь ездить как все люди, ценить будешь свой авто, подрезать людей не будешь, гонять не будешь, по правилам будешь ездить.
Страховка, резина зимняя, бензин, то и еще ремонт ходовой ( из-за наших дорог) И это расходы только в том случае если авто в отличном техническом состоянии и без мелких аварий. А судя по примерной стоимости вашего авто скорее всего это какой нибудь ВАЗ или деу-нексия эти машины вечно рассыпаются и требуют постоянного ремонта.
L*
Liona ***
С чего ты будешь выплачивать, ты или будущий студент или защитник Родины. Как сказали выше, копи или бери подешевле.