Прочие дела домашние
Любите вы то время,когда все спать уложены,убрано и вот вы в тишине ,с бутербродиком в ответах?А у вас как?
Вы прям в точку попали, надо же, вы так далеки, а я вот тут, у себя в тишине, в ответах и с бутербродиком.. . так классно!!!
И еще в Ответах хорошая компания, приколы и комментарии!))))
да люблю. правда, это бывает уже после 10. поэтому я ем в основном между делами. а когда все уложатся я люблю просто лежать на диване и смотреть телек.
не я так не люблю, слишком как то спокойно как в морге, лучше уж пусть шастуют туда сюда все
Обожаю!! ! Это и есть то самое время "для себя", можно сказать, это и есть сама жизнь, когда ты сам себе предоставлен и никто от тебя ничего не хочет, а сам ты доволен прожитым днем, как слон, все дела переделаны, мысли передуманы, решения найдены.. . На душе так благостно!
всё так. но без бутербродика)))
да именно так и еще телевизор напротив
У меня бутер на кухне, спать все сами ложатся. А я в ответах, пока они спят. Ранняя птаха.
Ну, у мнея по вечерам старшие в компе сидят) ПРИходится телевизор смотреть)) ) А тишин а и одиночество у мен немножко по утрам, перед тем как в 12 за младшей в школу идти. А бутербродики у компа есть отучилась)) ) Теперь у мня два раздельных удовольствия: еда!!!))) ) И комп))))
все так плюс музыка
Я Обожаю! :) Но я люблю Тишину, люблю слушать свои Мысли :) А бутерброды я люблю по утрам. Ночью предпочитаю фрукты или конфеты, шоколадки :))
да-а, только я с чаем и конфетами...))))
Да, люблю. Только без бутербродика. На ночь то вредновато уплетать
Вот точно также, супер!!!!
Ох, люблю. Скоро сынишку спать уложу, а то бегае тут: Мама чаю хочу, Мама то-сё хочу. а потом спокойно расслабиться, можно с бутербродиком или с фруктиком, с конфеткой... ммммм... Красотаю а главно никто не мешает!!!!
Славное времечко! Но бутерброд на ночь вредно.
любимое время, и все подряд молочу. вес45 кг. - могу позволить и обожраться, правда потом только к 3 часам дня кушаю.
это так класно когда дети спят дома тишена и я в интернете сижу не кто немешает! ! здорово!
да это здорово.
я без бутербродика, худею ...лето скоро ...=))))
но с лаптопом на коленях и кофе с молоком в руке =)
иногда сидр.. . =)
А еще лучше когда бутербродик не один, а парочка и кофейку побольше.
это здорово, все спят, тишина, сидишь читаешь или в энтернте. Просто отлично.
НЕ ЗНАЮ КТО ВЫ-ЖЕНЩИНА0,ИЛИ МУЖЧИНА-НО ДЕЛАЙ ТО ЧТО ТЕБЕ НРАВИТСЯ
Самое разлюбезное время. Все переделано. Можно отдохнуть в тишине.
da, ya obozhayu etu situaziyu .Osobenno ya lyublyu smotret telewizor w tishine ;)