Прочие дела домашние

Семью накормил, спать уложил, постирал, сготовил, погладил, прибрался! Чем бы ещё заняться?

Кsюша Vikhreva
ну теперь на проекте развлекись!
Елена Ромашова
Экий вы хлопотун!! А посадить семь розовых кустов, намолоть кофе на неделю и перебрать два мешка фасоли!!??
Идти в аптеку за новой порцией наркотиков.
Пока все спят - вперёд к любовнице...
О! Брат по нечастью!))))))))))))))))))))))))))))))))) ) Привет!
Марина Килиус
ох какой вы молодец!!!! и как это вам всё удаётся!!!! может и мне поможете, а то ничего не успеваю!!!
Татьяна Яхина
Прими дорогой ванну с пеной или еще с кем. Или контрастный душ.. Успехов тебе трудга.: --))
жену удовлетвори )))
Осталось дров нарубить, печь затопить.
Разбуди, пусть "насрут",повтори все сначала)))
Сексом конечно....:)!
Подумать о делах грядущих.
Ирина Наумова
ээ ну яб обрадовался еслиб за меня посуду помыли....)) )
а вообще вы "зверь"! ))
Анна Мориц
поменять пол:) )
шучу
Можете собой гордиться, вы идеальный муж
отдохнуть как следует!!!
можно теперь спокойно почитать:)
Я бы себя после таких трудов просто побаловала. Купила бы самое лучшее вино и самый лучший шоколад, позвала подружку и посидели бы.
отлично! Можно и отдохнуть!
Расширением семьи!
Cvetlana
отдыхать скорее идти =))
найти хорошую женьщину с вытекающеми последствиями
Люба Сакун
отвечай те на вопросы, помогайте людям!!!:)))
Яна Маркелова
Ой правда ли?
Вранье
Приходи ко мне, помоги прибраться, а то уже совсем замучилась.
Женщину поискать...
чембы заняться - лучше развлекаться, пока дети спят
Теперь можно и отдохнуть.
МОЛОДЧИНА!!!! уважаю
Забудь обо всем и вспомни о себе! ! Сделай что-то для твоей души и тела:)
Книжку почитать. Телевизор только смотреть не надо.
Сам отдохни.
Не забудь зарядить батареи!
лягте поспите и все пойдет!