Прочие дела домашние

Как бы вы поступили,вопрос мужикам!Я люблю и честно люблю,но я хочу трахнуть её подругу и она отвечает взаимностью?

И такая пустота внутри,может я заново влюбился,что делать,и думаю о ней,вчера дурак прошёл её провожать пьяный и поцеловал,и целовались пока такси не приехало,что это?
Это мужские инстинкты направленные на размножение.. . тут нужно бороться.. . больше вариантов нет... но есть конечно и другие варианты только плохо заканчиваются,. а. . других всегда хочется.... если кто-то скажет что нет, он нагло врет
Ирина Суфинина-Витман
Лучший ответ
а представь себе что она тебя тоже очень любит, но ей хочется ну даже не переспать, а хотя-бы сделать фалацио твоему лучшему другу.... ты как отриагируешь? при этом она тебя очень любит, но просто чувствует пустоту во рту....:)))
Ирина Сагирова
Лучше действовать, чем бездействовать.
знаете ...я хоть и не мужик, но скажу - давайте, действуйте . чем быстрее вы с этом дамой исчезните из жизни жены - тем ей будет лучше . зачем ей два таких говна, я извиняюсь )))
за двумя зайцами гонишься....
КУДА ЧЛЕН ТУДА И НОГИ.... почему многие мужики только тем местом и думают...
и так ведь всегда будет. . пока есть потенция. . о....
Katerina Bulanova
это похоть женатого мужчины.
а подруга у вашей жены классная.
вы только представьте, как будет больно вашей жене, когда она узнает, что вы целовались, я уже не говорю о сексе. Мало того, вы ей изменили, да еще и с ее подругой.
Подумайте, а вам оно надо?
Алина !
Да уж, повезло девушке (( И подруга - сволочь, и муж...
Прчитав всё что написано выше.. очень хочеться вам пожелать одного.. определитесь что для вас важнее. Один раз или то что любимо. А подруга у вашей жены--дрянь!!!
Елена Гусева
хочешь - трахай! лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что собирался сделать. Может поймёшь, что любовь твоя ЛУЧШЕ, когда потеряешь её.
как говорит мой муж, сколько веревочка не вейся, конец все-равно будет.. .
это в смысле жена ваша рано или поздно узнает об этом! если вас это не пугает, то вперед...
У женин так же с его друзьями, поверь!
Интересно что для Вас означает любовь!!!! Поступайте хоть по совести, если не знаете что такое любовь
Трахай, но потом придется отвечать!
Действуй)))