Прочие дела домашние

Вас раздражают вопросы про "беременна ли я", менструацию, набухание груди и прочую ерунду?

Aidana Kambarova
А ты по попам не спец? Не посмотришь одну*?)))
Лиза Шабдарова
Лучший ответ
А нас что, под дулом пистолета заставляют на них отвечать?)))) ) Или даже просто внимание на эти вопросы обращать?)) )
А для конкретной женщины, задающей вопрос, это совсем не ерунда!
Aidana Kambarova как можно спрашивать у интернета беременна ли я?
Тока тогда, когда спрашивают мои подружки...;))))))
круче толкьо вопрсоы про жидкий стул у детей.. . ил чем оттереть парафин с ковра))))
Бааааааааааалдею от данных тем- такой полет фантазии, творчества, неповторимости-индивидуальности!!!))
Nat Heaven
Не раздражают - я их просто "пролистываю", в поисках интересных вопросов. Но, что касается меня лично, то я бы не стала обсуждать такие пикантные подробности "в эфире" - это слишком личное и сокровенное, чтобы выставлять на суд аудитории.
нет. у каждого свои интересы, если бы у меня было такое положение я бы на них отвечала и читала ответы других, а т. к меня это не интересует я их мимо...
Да. Мы же здесь экстрасенсы все сидим и можем определить по фото или телепатически, беременна ли женщина.
само больше нравится: могу ли я быть беременна? с парнем спала такого-то числа
Юлия Прокошина
Aidana Kambarova оооооо это да)))
Раньше меня ПРОСТО БЕСИЛИ такие вопросы. А теперь НЕТ! Просто я забеременела!)) ) Вот и все!
"У кого что болит - тот о том и говорит "
а с предложением выкладывать фото своих гениталий, Вы, как мне кажется погорячились - здесь таких желающих и так хоть отбавляй!))
Aidana Kambarova а наверное это я зря написала....сейчас завалят меня фотографиями
Чтобы проблема стала меньше, ею нужно поделится с кем-нибудь. Эй, никому лишняя менструация не нужна?..
Конечно раздражает. По-мне это говорит о том, что детей делать научились, а до остальных примудростей дело как-то не дошло. А насчет фото лучше не прикалывайся, а то реально кто-нибудь выложет. Это где-то 6-8 мес. назад одна мадам, у которой что-то вылезло из вагинального отверстия (говоря по научному) , взяла и разместила во всей своей красе половые губы со-всеми.. . так уж ты лучше не шути ..хи
Ольга Мельник
Aidana Kambarova о боже....неужели эта правда? о_О
какие дефки стали неграмотные, не знают какого цвета месячные, почему сиськи торчат и что токсикоз не через час после секса!
кто сказал что это ерунда?
Aidana Kambarova потому что глупо спрашивать в инете беременна ли я
net
ну не то, штоб раздражают... игнорирую такое
но вот задел меня вопрос, который основывается на моем вопросе про суеверия во время беременности.. .
главное афтор ответила, а потом свой задала, типа, че за бред здесь спрашивают
Inobat ...
нет
меня раздражают вопросы про ключи к комп играм и домашние задания