Прочие дела домашние

добро пожаловать извращенцам в мой вопрос))): а как можно чтобы муж брал грудь чтобы избавить жену от лактостаза?

ну там разные ситуации бывают,типа ребенок грудь не берет и т.д....есть ведь другие способы? зачем мужа так мучить? или это уже игрища супругов?))))
дурь конечно. для этого молокоотсос есть
Гулмира Кусаин
Лучший ответ
порой другие способы не помогают.... а в больничке валяться некогда....
Зере Алпысбай
В семейной жизни и не такое бывает.
не каждого мужика еще заставишь играть в такие игры)))
Евгения Труш
Мы, пока скорую ждали (у меня начался мастит, а начался он потому, что я была дурой, послушала консультантов по ГВ и не сцеживалась, кормила "по требованию") перепробовали всё, в том числе и это, адские боли и температура 40С-не до игрищ
Snow White Queen
Мария Анатольевна ну что значит по требованию? рекомендация по требованию подходит когда ребенок ест каждый 1-2,а если он ест редко и чувствуешь что грудь наливается чаще-что ж не сцедить то?
я когда родила, ребенок ел мало, грудь болела очень молокоотсос почти ничего не сцеживал, у меня сцеживаться не получалось, и когда грудь очень болела муж помогал. ничего плохогоо в этом не вижу. кстати именно багодаря его масажу, она стала мягче, перестала болеть и я смогла сама сцеживаться
Натали Полежаева кстати, никто его не мучал, это была его идея
ну если ему не эээ.. . "западло")) то можно и мужем попользоваться)) )
подружка так и делала, муж не особо сопротивлялся))
Lyubov Kurushina
какая гадость!!!! а знаете ли вы что по библии человек который попробывал молоко женщины.. . является ее сыном (где то наверху) и теперь представьте какая это мерзость пeрeд господом....
а вот когда у тебя (не дай БОГ) будет лактостаз, ты не только мужа, но и кого угодно заставишь грудь рассосать, потому что сама не сможешь ничего сделать. это ужасная боль!! ! тут уж не до игрищ!!!
Мария Анатольевна да был у меня...делала все по инструкции медиков...мозги еще просто понадобились)))
а вам че завидно кто там че мужу в рот сует? :))
Aidana Kameshova