Прочие дела домашние

А у вас в подъезде домофон? Кодовый замок? Надпись "Добро пожаловать!"?

У нас в подъезде установлена железная дверь и домофон, но половина жильцов, желая сэкономить, не установили себе телефоны, поэтому в любое время дня и ночи мне звонят их гости и просят пустить в подъезд!) )
Хотя, вот если доча забудет дома ключ, её тоже запускают соседи. .
Так, что домофон равносилен надписи "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ"
Елена Быстрова
Лучший ответ
Анжела Фриптуляк сделай как я:включаю по мере надобности.пускать надо токо тех,кого знаешь,а то обкрадут иль заминируют.
У нас табличка " Уважаемые дамы и господа, гости! Просьба ..не ссать по углам! "))))))...и домофон
Домофон.
у нас домофон когда открываешь двери говорит приятным мужским голосом - дверь открыта))))))))))))
Жамиля Исанова
домофон
В наш подъезд чужой не ворвется... Понапихано всего, что только можно - контрольно-пропускной пункт, система видеонаблюдения по периметру территории и видеодомофонная связь с квартирами. Вот хотите верьете, хотите нет.
В России, где раньше я жила, такого не было - только домофон был, самый обычный аудиодомофон... Поэтому я долго осваивалась здесь =)

А нам лично эти премудрости ни к чему - мы знаем, кого ждем, кто ходит к нам - предупреждает лично по телефону =) Но всё же... чувствуется повышенный уровень безопасности.
Настя Носко
Анжела Фриптуляк та знаю один такой навороченный домик....вошли и вынесли,-что понравилось.
домофон
Лена Коваленко
домофон
а у меня ваще нет подъезда))))
Инга Кольцова
Анжела Фриптуляк Под езд - всегда есть,иначе летать треба,-и тогда - это аэродром буде
домофон) жаль, что не видео)
Домофон
домофон и рыжая кошка, вместо охраны...
Алтын Аканова
Домофон.
Ирина Х.
только домофон
Домофон, а жаль, что не надпись "Добро пожаловать".
Алсу Мамина
Домофон, чужой в подъезд не ворвется. А если такое случится, то получит 1000вопросов: кто, к кому, зачем и тому подобное. Боремся за безопасность, хотя все квартиры на сигнализации.