Прочие дела домашние

где купить холодильник с кодовым замком????))))))))))))))) чтоб открывался только утром на 15 минут и вечером !!!

Ия Каменева
а что силы воли уже нет?
Такой холодильник называется СЕЙФ, а монтируется в погребе на двухметровой глубине.
Нигора Китова
представляю скорость с которой Вы будете хавать в это время :0)))
избавьтесь от него совсем :0)))
надежнее будет :0)))
У меня похожий. Марку не помнь, но там не замок, а простая механика - чтобы часто не лазили.
а в дополнение к нему пластырь на рот) ) я давно уже о таком подумываю))
что потолстеть боишься
ооо, это будет самое лучшее изобретение человечества)))))))
Тогда уж лучше живите без холодильника.
Если вы найдете такой холодильник, поделитесь, где??!!
Хыыы, я тож такой хочу
Мдэ…. Деградация человечества ! Почти все ответы мысли в одну сторону. Видать из личного опыта ! Но никто даже мозги не постарался поднапрячь , чтобы думать логически . А логику я вижу здесь в том, что если человек ищет холодильник с замком то явно не потому что боится потолстеть ! Ибо смысл в таком холодильнике если всегда можно открыть по коду или ключом ?! Логики нет! Логически если подумать , то тот, кто ищет подобный холодильник , хочет уберечь содержимое в нем не от себя , а от кого то другого! Может квартира коммунальная или съемная и соседи частенько тырят продукты . Или в семье контры (и может раздельные счета , раздельная еда, раздельный холодильник !) ситуации в жизни разные бывают и высмеивать за это как то глуповато …?
сама вмонтируй под заказ!))