Прочие дела домашние
А вот у вас в подъезде есть кодовые замки?И как,чище стало?
У нас домофон и не шляются разные странные личности)))
В нашем доме домофон и кодовый замок лет 20 уже. И порядок давно - потому что дом кооперативного владения.
сейчас перед выборами вообще сверкает, а так домофон и чисто всегда))
чище не стало
соседи каждую осень и зиму там разводят кошек, собачек и прочая. прочая...
Алма Кабдрашитова
В подъезде собак,кошек заводят?А разве можно?
Есть домофон, а чище не стало. Это зависит не от домофона, а от количества активных пенсионеров, шоб гоняли
У нас домофон, всегда чисто. Недавно поставили камеры на 1 этаже и в лифте. Осталось так же чисто
чисто стало только когда консъержа посадили)) теперь там всё в цветочках, картинах, игрушках и к праздникам украшают и всего за 100-150руб в месяц))))
Нет! У нас сами проживающие (почти все) курят, плюют в подъезде, долбят стены и .т. п. Большинство не хочет ничего с этим делать-"оно мне надо? "...
Есть домофон особой чистоты не замечаю
у нас домофон и все равно грязно, народ - свиньи
у нас домофон! гораздо чище!
у нас всегда свежо и чисто... и до домофона и после...
у нас домофон и идеальная чистота
Пока не съехали пьяницы с 9 этажа с вязанкой детей и поносящих собак-домофон не помогал... Сейчас-рай. Сделали ремонт в подъезде, нигде нет надписей, что "Маша дура", отмыли полы и окна. И нет собачьих лепех под дверями. Ура!
И реечные, и кодовые были и домофон сейчас.... кому надо попасть в подъезд, тот попадает. А чистота зависит от самих жителей.... незваные гости ведь тоже к ним приходят, и пьют и курят и колются.... и все на площадке...
у нас соседка-фанатка кошек. Тут ни какой замок не спасёт. Только травить. Соседку.
В парадной стало чище,
но рекламщики, не имея возможности проникнуть к почтовым ящикам, теперь свой бумажный спам клеют прямо на дверь снаружи.
Вандалы.
Чистота в подъезде зависит не от замков, а от тех, кто в этом подъезде проживает и как следит за всем
Алма Кабдрашитова
Проживают нормальные люди,а просто заходят и сидят там по ночам непонятно кто.
У нас домофон. Чище стало несомненно. Школяры больше не прячутся.
У нас домофон, обычно легко ломают доводчик или каким-то образом оттягивают дверь так, что магнит ее "отпускает"... Шприцы, мусор, бутылки и (извините... ) все, что в организмах алкашей оказалось лишним, ежедневно на ступеньках и тамбуре.. . Беееееееееееее... сволочи
да очень граффити пропали =)
да, лучше, но бывают звонят на домофон, чтобы дверь открыли)