Прочие дела домашние
Устанавливают в подъезде входную металлическую дверь с простым механическим замком: как быть с почтой?
Если повесить почтовые ящики на улице, то их, естественно, все растащат...
Сделать общийящик на внутренней стороне двери, а снаружи - отверстие для почты
Наш почтальон имеет ключи, так что почта вся попадает в ящики во -время
Ящики в подъезде, почта сухая и защищена от недобрых глаз и шаловливых рук
Вы представьте, какая связка ключей будет у почтальона, участкового инспектора и участкового врача! Я не завидую им. Нужен рюкзак, чтобы носить ключи от каждого подъезда на своем участке.
Выход один, ставить домофон.
Дубликаты ключей на почту, участковому, и участковому врачу...
Скиньтесь по пару рублей всем подъездом и сделайте почтальону дубликат ключа.
Интересно, а как гости будут ходить к вам с таким замком, что, бегать открывать?
Анастасия Султанова
Ключ с балкона скинуть можно...
Больше нет вариантов.
Ну, у нас так было.. . Почтальону тоже ключ дали...
поставить замок с шифром, сказать шифр почтальону. А вот у нас после ремонта в подъезде кто-то выбросил все ящики, и никто про них и не вспоминает
Действительно нафиг этим домофонщикам деньги платить. У нас 40 руб в месяц.
ключ вариантов других не вижу.
При установке домофонов один ключ от подъезда делают специально для почтальона.
звонят в домофон
все павильно .ключ дать.
Однозначно ключ почтальону. Остальное нарушение прав человека. Не ищите преключений!
установить домофон, ключи-чипы, без кодов. дубликат-почтальону, у нас в районе все дома так оборудованы. проблем нет.
Наверно, можно на почту сообщить код.. . раньше ведь везде такие замки стояли и проблем не было. Да и спамеры не зайдут! )
У служб облуживющий данный дом должен быть дубликат ключа
(Пота Комунальщики)
если обычный замок, то мы делали ключ почтальону, если код - сообщали его на почту, ну а если домофон, то можно и позвонить в квартиру какую нибудь чтобы открыли дверь...
скупой платит дважды. Почтальон - не ключница. Чего на домофон пожалели?
Заведи почтовый ящик на самой почте!!!
У нас домофон. Почтальон звонит в любую квартиру. Открывают, кто дома.
Возможно в вашем случае почтальон будет стучать в дверь, кто -то же в доме есть, он и откроет.
дать почтальону ключ
заведи ящик на почте