Прочие дела домашние

Люди, Вы обращаете внимание на то, как Вы бабахете входной металлической дверью в квартиру? Стены ж содрогаются!!!

Мария Бабина
Это наши соседи так закрывают, я аж подпрыгиваю.
Шынар Джанебилова
Лучший ответ
Мария Бабина Вы меня понимаете))))
Не, я аккуратно закрываю, у нас дверь хорошая, жалко ей бабахать.
У нас так дверью в подъезд шарахают!
Ирина Захарова
Нет: мы закрываем дверь аккуратно, без грохота...
У нас дверь общая с соседями, но как раз моя спальня к этой стене примыкает. Им пох... Дочь (лет 45-ти) уходит в 7-м часу утра на работу, мать её закрывает и гремят. 16-й год объясняю... Не понимают. Только, когда ночью откровенна бабахали и припугнула, что уберу её (моя бабуля ставила) , то чуть тише стала мать. Мы до этого тихо старались её закрывать, это возможно.
Sofia Levanova
У меня доводчик. . :))
я ж не ИДИОТ, закрываю аккуратно!
Замечаю, как соседи бабахают, при всё при том они милые люди:)
Я? ! На весь подъезд? ! Окститесь, боярыня! В своей избушке живу, соседям не мешаю!
И да, у меня дверь с доводчиком )
у нас доводчик
Алена Усова
У меня она в принципе не может бабахнуть. Замок защёлкивается и всё
я не бабахаю, я аккуратно закрываю . мне такие хлопки самой не нравятся .
Аселя Саматова
нам нельзя грохать, а то кирпич сверху отвалится может.. . мы аккуратно закрываем))))
Н*
Наталья *
Я ничего не слышу, кто бабахает, кто лает, кто орёт, мне пофиг,... я не прислушиваюсь к каждому шороху в доме.

Мне мешают жить только курящие соседи выходящие курить на лестницу, дым идёт сквозь замочную скважину.
Lyubov' Glukhovskay
Мария Бабина Это сложно не услышать)))
Не, я в своём доме живу. Тут ничего не бабахает. Тут только звук циркулярной пилы от жены исходит, когда домой заходишь.
* Юльчик *
Мария Бабина Сам выбрал, теперь слушай и наслаждайся))))))
у нас доводчик а если нет то придерживаю
Aniuta P.
Я аккуратно закрываю.
У нас вообще деревянная дверь) А вот у соседа железная, дааа....
Зaxра Н
и стекла в подьезде....