Прочие дела домашние

В подъезде случайно не плюете?! Подъезд - то хоть чистый у вас?!

Дарина Яшкова
вот такой
Рамзия Миндиярова
Лучший ответ
Как это мерзко плевать на стену... а вот пописюканить иногда могу, когда ключи забываю... но чуть-чуть...
Надежда Сычева
подъезд-то хоть чистый. дома плюем)
Мне столько лет.... а плеваться так и не научилась
Элла Соколова
было мне лет 8..плюнула в шахту лифта-в этот момент идет соседка и как хватит меня за ухо... с той поры ни разу не плюнула -честное пионерское
у нас подъезд чистый, у нас убирают
Поставили код - теперь чистый
Да к сожалению у нас такая консьержка дурочка сидит на проходной что весь подъезд обгадили а ей пофигу сидит со своей дочкой на пианино играет о класно считай живёт где работает а там не просто конура а реально почти квартира как однушка полноценная и чем выполнять свои обязанности сидит учит дочку играть на пианино ...а то что в подъезде запах как в общественном туалете её не беспокоят ...

Писюкать норм а слюна на стене мерзко))) ) Наша раша блин
У нас двух этажный домишко. На первом мы и 3 квартиры бабульки, на втором семьи, но подьезд наш всегда в чистоте.. . Хотя я не разу в нем не убиралась)) ) Ребеночек родился у нас некогда))))
ясен хрен-плюем. А для чего он еще нужен?
не плюю нигде)
Подъезд загаживают каждую ночь капитально
Плюю, но не случайно.. . А спецом.. . Но только в чужом. А мой - чистый)))
я даже сру. считаю что, что естественно, то не безобразно
У меня в нем некоторые долбаёбы курят.
За плевки придется бить, если увижу.
Неа))