Прочие дела домашние

У вас подъезд чистый? От чего зависит чистота в подъезде?

Достаточно чистый. Жильцы не сЕрут, уборщицы моют...
Юлия Лукина
Лучший ответ
чистый. У нас уборщица есть, 2 раза в неделю моет. Ей жэк зарплату платит. ну и жильцы аккуратные, не мусорят, бычки не кидают
Оксана Кемська
Чисто не там, где убирают, а там, где НЕ МУСОРЯТ !
У соседей собака колли. Когда её выводят, то на пол падают клоки шерсти, но хозяевам и в голову не приходит убрать их
E*
Enigma *****
Ставьте камеры, станет чище.
Относительно чистый. Жильцы более-менее приличные.
Вика Сидорова
У меня частный дом
Список грязнуль вешать на всеобщее обозрение, работает на ура.
От людей это одно... но хотелось бы, чтобы тяжкий труд уборщиц ценился не только жильцами, но и выливался в достОйную зарплату, а не в те гроши, кои им платят... вот тогда и порядок будет..) у нас так себе, сойдёт... уборщицы давненько не видел..)
Елена Ковалева
от дворника. наш всегда и коврик постелит, и полы в 6 утра вымоет
Чистый, от управляющий компании зависит
Средний.
от соседей
чисто у нас.
наш дом серьезно взялся за чистоту и за озеленение.
пенсионеры ...
Настя Смирнова
Чистый. От чего зависит? От оплаты. Свои не захламляют, а чужих домофон не пускает.
чистый, жильцы приличные люди в годах в основном
Слава богу уже пятый год я не вижу этих ужасов, куда не зайдёшь вонючки, то ссаньем несёт, то болотом
Все тут чисто... Раньше видела разное, боролась активно сама за чистоту. У нас консьержек уволили жильцы от жадности когда-то... (( От людей конечно зависит, от их уважения к самим себе...
Эдита Акопян
Не совсем чистый, разносчики рекламы засоряют бумагами и собственной кровью, бью в дюндель как только заходят.
Ксения Лой
От людей в нем живущих.
от чистоты
I Am Drug