Прочие дела домашние
Вы открываете дверь всяким водоконалам,проверкам счётчиков,домофощикам и прочей ерунде?
Не однократно было - стучат в дверь(это при том что у нас есть домофон. Т.е. прутся в подъезд каким-то странным образом). Так вот спрашиваешь "кто там ", их величество воспринимают этот вопрос как личное оскорбление. Если даже дверь откроешь, в квартиру пруться безпардонно как к себе домой. Начальники, ёпрст. Можно, нельзя, они этим вопросом не задаются.
Нет, я никому не открываю.. . Зачем мне надо, чтобы меня по РЕПЕ ТЮКНУЛИ??
Нет, я им не открываю)))
Нечего шастать разной ерунде
Приходится пускать домой подобных "проверяльщиков".
Правда, у нас они ведут себя довольно тактично.
Если контролер Облэнерго не может попасть в квартиру 3 раза (после каждого "непопадания" он оставляет бумагу с номером телефона, чтоб позвонить и сказать, когда можно прийти с проверкой), на 4-й раз согласно Договору и какому-то там закону могут отключить электроэнергию.
Так что лучше потерпеть, чем потом бегать и объяснять, что к чему и сидеть без света, пока не включат.
И, кстати, у нас в договорах на оказание услуг везде есть пункт о "беспрепятственном доступе в квартиру к потребителю работников службы".
Елена Дёмина
а у нас контролеры оставляють записку со своим номером телефона)
нет. обычно не открываю.
у нас договоренность с соседями, никому подьездную дверь не открывать, если обьявления никакого не висит.... у почтальона свой ключ от подьезда... и никто не шляется... или крайне редко....
только если сама их и вызвала, а если не вызывала, то и дверь не открываю....
если только калаш взведен
нет тока счётчик проверить
я просто резким голосом задаю простой вопрос... "фамилия? "....и вся их спесь испаряется куда то...
нет
Нет.
Никогда не открываю, счетчики электричества в подъезде, а дома не хрен делать не знакомым. Надо будет сама вызову.