Прочие дела домашние

Вас еще не раздражает реклама новостей о слюнях, соплях и попках звезд и прочий хлам?

Всякий раз, как открываю страницу Яндекса, Гугла и прочие страницы, выскакивают новости: "У звезды эстрады Сереги Пупкиной слетели на пляже трусы", "а у певца Васьки Буруйкина новая любовница по кличке Бумбуруйкина", а "а дети ведущей Шлепкиной поели утром кашку и дружно сходили на горшки", "а сестры такие-то сделали тату на попе... своего парня", "а певица Васька снова беременна от водителя и надела синие трусы в желтый горошек". Мля, неужели это кому-то реально интересно? Кто там кого пощупал и где сходил в туалет, что поела на ужин его собака. И все потому что они какие-то там Пупкины-звезды эстрады, тв и прочее? Не много ли чести? Вы реально все это читаете? Так же можно и к соседу в спальню подглядывать, как наши бабули с лавки.
Раз этот вброс в массы есть, значит кому-то интересно. И это зомбирует. Недавно занималась домашними делами, телевизор был включен для фона. И понимаю - в голове какая то тупая мелодия с тупым набором букв - "яжематьяжемать". Оказалось, реклама тупой передачки про воспитание детей.
Честно, детей расхотелось.
Оксана Петросян
Лучший ответ
Нееее, про Пупкиных мне точно не интересно...
нисколько не раздражает - я не смотрю рекламу и тв в целом
легкая развлекательная инфа, лучше про трусы в горошек, чем про очередные катастрофы. то что это интересно и к гадалке не ходи, люди высшего света несут определенную ценность, почему Здесь каждый день спрашивают про Какой суп вы ели, какой ложкой, но интересно же, и все делятся как им кажется этой невероятно поучительной и интересной историей своей жизни))
Татьяна Штрах
Нет. У меня реклама блокируется
Жакан ***
У меня антиреклама установлена.
кстати.. я против дочи алсу.. спорим она в пятницу не придёт?
Не раздражает, потому что не читаю новости, просто поисковики, запросы, нашел - ушел с поисковика на нужный сайт.
Вы не пробовали плагин блокировщик рекламы в браузере установить, что избавит вас от подобного спама!
Lyudmila Barkovskaya
Вам вылетает та реклама, которую Вы искали в интернете. Мне не вылетает
Настя Бакке
Ирина Качурина не искала, там новости автоматом на браузере выскакивают. Я их не ищу, они мне не нужны.
Что-то мне такое не встречается. Странно
Ирина Качурина а вы яндексом просто не пользуетесь, например. У меня на яндексе выскакивает. новости. и на другом браузере.
Нет рекламы, если что то подхватываю на ноут, лечу .
Gold Fich 999
Такая реклама вылезает по вашим запросам, лично у меня на экране монитора реклама котлов, одежды, мебели.
Андріана Беш
Ирина Качурина нет никаких запросов про трусы в горошек. Они автоматом на браузере выскакивают. Мне некогда искать про музыкантов и певцов, я их, знаете где видела. Вы имеете в виду поисковик. А я не то имела в виду, а новости автоматом обновленные
Чем интересуешься, то тебе в рекламе и подсовывают. У меня как то всё больше про курсы повышения и трейнинги - и то не по своей воле интересуюсь.
Многим ооочень интересно все это .
это только у ваты так, у меня вообще нет не какой рекламы
Юлия Сергеевна