Прочие дела домашние

А вас не раздражает реклама?

Ellada Ellada
раздрожает ((но что поделатЬ)
Айнура Жумалипова
Лучший ответ
А я ее как то и не замечаю! Вот не давно был вопрос, по поводу сленга самого запомнившегося из рекламы, ни один в голову не пришел!)))
Надя Носова
Много рекламы интересной, например про Тайоту, Фольксваген, Кока-колу. Плохая реклама-это "пивная". Еще ни одну не видела, чтобы было что-то умное и интересное. Но я стараюсь не акцентировать на этом свое внимание. Поэтому не понимаю высказываний, типа мнея вся реклама бесит. Это вранье или тупость
Не засоряй эфир. Спроси лучше, кому рклама нравится.
Anastasia Voloshunenko
По моему эта проблема уже не актуальна, так как было раздражение только тогда, когда она началась. А в данное время все смирились, так как она была, есть, и будет!!!
Я её обожаю. Я фильмы практически не смотрю - мучаюсь, жду,

когда эта прелесть начнётся.. . :-)))))))))))
Иногда рекламы насмотрюсь и чувствую : всё - сейчас мне

будет эфералган упса...: -)))))))))))
In
Intizammustafayev
По телевизору всегда переключаю, а в интернете уже задолбала!
очень мешает!
не всегда, есть довольно прикольные ролики. так что, думаю, проблема в тех, кто рекламу
а) делает
б) пропускает (заказчики, то есть)
очень...
ну особо не раздражает. Но поражает иногда.... все с собой на вечеринки Ласку таскают, человечки с крылышками летают, после того, как Чудо поешь, бобры зубы чистят, коровы на коробках разговаривают.. . Ну слов нет!
Нет .не раздрожает. а прям бесит.
Ненавижу рекламу!!!! Мне теперь стиральной машинкой без КАЛГОНА пользоваться не разрешают, а эта ерунда так дорого стоит (столько, что если тратить на неё деньги в течение 10 лет, то можно было бы на эту сумму купить новую стиральную машинку!!!) , поэтому он не всегда дома бывает, а спать-то на чистых простынях хочется :)))
Татьяна Широкая Ага, кстати, вот еще пример: бабушка, посмотрев как-то рекламу FOREX клуба, сказала мне: "фиии, вот просиживаешь ты 5 лет за партой Вуза, ерундой занимаешься (!), а могла бы за 2 месяца пройти обучение в "Форекс клубе и зарабатывать достойно ". :)))))))))))))))
Анна Петрова специалисты говорят, что колгоном пользоваться не желательно, от него больше проблем чем пользы...так, что не парьтесь!
Анастасия Телегина Про калгон в рекламе сказано,что не позволяет образоваться накипи. Какая накипь,если максимальная температура стирки 90 нградусов
Бесит! Но что сделаешь! Приходиться терпеть!
раздрожает) и я думаю не только меня)