Прочие дела домашние

А давайте-ка побубним! Вот вас какая реклама сильнее всего раздражает?

Меня почему-то доводит реклама сока, где апельсин а-ля пышная домохозяйка скачет на скакалке, а апельсин-муж откладывает в сторону журнал с "манекенщицами"-фруктами и нежно гладит "жену" по тому месту, где у нее должна быть попа...
Я люблю все, сделанное со вкусом и хорошей долей юмора, поэтому неоднократно даже посещала "Ночь пожирателей рекламы" . Это, когда всю ночь сидишь и смотришь рекламные ролики, в основном те, что не увидишь по телевизору.
А скулы сводит и дрожь в коленях появляется от рекламы, а ля "Вы все еще кипятите - тогда мы идем к Вам! " и той, где тетка на все премьеры в театральной авоське носит средство для "качественной стирки белья"(((

ПЫ. СЫ. А муж мой серьезно подорвал себе аппетит, когда за ужином неоднократно наткнулся на рекламу с плевками в раковину и падающими туда же зубами))
Марина Викторовна Шикалова
Лучший ответ
А меня раздражает то гавно, которое показывают между рекламами. Реклама - это единственная абсолютно НЕ раздражающая продукция на нашем телевидении. Всё остальное - совершенно некачественная, непрофессиональная дрянь. Ну, кроме сериала "Школа", разумеется. Там хоть какой-то проблеск профессионализма.
Яна Шурухина
Виктория Сандина О. я тоже школу смотрю. Думала я одна тут такая, здесь обычно противники этого сериала.
Елена Кожанова Да нет не одна мне тоже нравится. Жаль только что показывают поздно
Меня не бесит. Меня веселит.
Парень из Эльдорадо. Могут 4 раза подряд прокрутить, стал гея напоминать...
Ким Лилия
Рекламы не смотрю ( аллергияна них) . Рекламное время провожу за компом.
Оксана Киося
Реклама "Воронцовских" сухариков-более бездарной рекламы, я не видела:)))))))))
Наталья Турло
Где про прокладки для недержания мочи у женщин, мази от гемороя. Я всё же считаю что есть такие интимные вещи, о которых не стоит кричать на всю страну с экрана телика.
Елена Захарова
меня реклама почти вся раздражает. последний кадр-зубная паста, которую врубают самой первой посреди фильма. зубы негра. мне везет-я почти никогда в это время на экран не смотрю. )))))))))
а вообще, рекламу воспринимаю, как своевременный перерыв-чайку налить, в туалет (извините))) ) сходить, и т. п.
раздражает, когда рекламируют, например, крем от морщин, при этом снята в ролике молодая женщина, или в средстве от прыщей сняты люди с идеальной кожей, ну и прочее подобное.. . Вот хлопья фитнес - снята девочка-доска, которая прям вся такая страдающая от лишних килограммов...
Давайте побубним. Реклама уже не раздражает (выключаю звук, на изображение стараюсь не смотреть) раздражает ее количество.
Юлия Сошкина
Реклама лекарства,
выпил, помазал и т. д.
и вылечился...
раздражает реклама детского питания - там малышня гогочет как-то странно, как будто их ЛСД накормили вместо каши :D
и еще раздражает реклама типа "весна, время быть красивой! скидка 50% на все услуги пластической хирургии! "
Марина Выровая
Прокладки достали)) )
А вот реклама Малютки нравится, где 3 малыша смеются
Рыжая Соня
Эх, давно не видела рекламу. Но было смешно смотреть рекламу прокладок и тампонов.
Olga
Ирина Власенко А как же банеры - то же реклама
вся
Открытие СЕЗООООООООООООНАААААААААААААААААААААААААААА!!!!
Реклама в принципе.
Вера
бесит реклама прокладок
Ева Одесса
Была такая реклама где пели "Майский чай, майский чай, майский чай любимый чай", ФУУУУУУУУУУУ!!!!
Юлия Фомина
а меня сока "моя семья" с дегенеративной семейкой имбицилов в главной роли
Реклама "Тайда", где он 10 пачек порошка предлагает абсолютно невменяемым домохозяйкам. Я, наверное, из принципа этот порошок никогда не покупаю!
Все рекламы в которых снимаются маленькие дети - выглядит уё*ищно
Юлия Фомина Скажите пожалуйста а почему вы так детей ненавидите? Потому что они не могут доказывать какие то там гипотезы?
реклама золотых изделий, где парень с гнусавым голосом, ужас!!!
Где домохозяйки готовят супы, в которых одна вода и Галина Бланка.