Прочие дела домашние

Давайте-ка про кастрюли. А то сегодня темы одна другой хлеще... Намыли вы кастрюли, сковородки и пр. Как сушите?

У меня все на полотенце на рабочем столе... Изредка вытираю насухо и в шкаф, а ВЫЫЫ?
Ольга Пухова
в посудомойке все горячее и сухое вынимаю, сегодня надо было срочно кастрюлю, для картошки, в шкафу лежали большие и маленькие, мне надо среднюю, отмылась солью хорошо на тряпочку, потом воду в ней кипятила, вылила и стала готовить, меня в детстве научили всю посуду для готовки с содой или с солью прокипятить - чтобы запаха не было того, что перед этим готовили в этой посудине ) Сейчас посудомойка спасает, все эти сушки - если остался запах или жир - не помогут Сковородку солью протираю, чтобы не подгорало, соль на себя все берет и лишний жир и влагу
Валентина Корешкова
Лучший ответ
Ольга Пухова а что за сковородка у вас? Из чего сделана? Видимо не тефлон?
Татьяна Клёнкина горшки глиняные что ль... нержавейка не впитывает НИЧЕГО.
а у меня на специальной салфетке и на микроволновке или на подоконнике... досушиваю после посудомойки так
Полотенце на столе-тумбе.
Олеся Кулакова
Ставлю на полку и всё
Nastya Dolgova
Ольга Шуваева Дисперушкооо душечка скажи пожалуйста какие чулки надо для операции как называются правильно))
Ольга Шуваева антиэмболические это они??
Когда как, в холодное время либо вытираю либо на специальную тряпочку на отдельный столик у печки выкладываю. Летом сушу во дворе на столе накрыв тканью
Есть такая фигня для сушки посуды
Анна Нарычева я вам подарком ссылку отправила, там написано, что именно пошивом отличаются для операции
... Я живу без изысков ))...
- намыл - да и поставил на место стоять мокрой - а че с ней станется - ночью снова достану, Ужинать буду )))
Larisa Grigoryeva
На столе сушу и потом в шкаф убираю.)
Алла Сюзюкина
Посудомойка сушит. Либо на сушилке, у меня она очень вместительная
на столе на кухонном полотенечке
всю посуду так.
Таня Гудзь
Я казаны и сковородки в посудомойке не мою. В мойке кухонной мою. Там же и сушу - у меня две раковины - очень удобно.
Ольга Пухова я тоже не мою. А вы почему?
Само сохнет. В посудомойке.
Elena Tokmakova
Вааще ничего не вытираю, все само сохнет, перевернула вверх дном, и на сушку
V. N
просто в шкаф засовываю. тарелки в сушку... не понимаю я натирание полотенцем.
Диана Савицкая
Я все пихаю в посудомойку. Ни разу ниче не испортилось
Ольга Пухова По-моему ножи тупятся... Сковородки тоже жалко... Но вам верю