Прочие дела домашние

Отчего гвозди, саморезы и дрель в тысячу раз приятнее , чем кастрюли, сковородки и поварешки?

В мультиварке все готовится само. Ну или это:
ОК
Офелия Керимова
Лучший ответ
Виктория Фролова Пельмени они едят на завтрак
Мужские гормоны (ничего личного)
Irina Veberling
психотип такой
у каждого чела свой почерк
а мне ни гвозди ни поварёшки
Вот поэтому со времён далёкого замужества я не люблю субботы и воскресенья, когда муж был дома, и я не вылезала из кухни...
Сейчас - о, счастье! - в доме нет мужчин, и я хочу халву ем, а хочу - пряники :))
Юлия $$$$$$$
Просто ты ими не пользуешься каждый день
V. Solyukova
Подозрительно все это. Я вот тоже вместо готовки лучше саморез куда- нибудь вгоню или кран буксу поменяю.
Инесса Величко
Виктория Фролова Это точно про меня
Каждому своё
К тому, что в семье готовит только одна женщина, как правило, она сама и приучает.... У меня тоже всю жизнь куча мальчиков вокруг и они прекрасно готовят сами, особенно когда я работу работаю.

И мне все эти "саморезы" нисколько не приятнее, лучше супа сварю. Лишь бы морды не кривили и спасибо сказали
Evgeniya Mogilyova
Виктория Фролова Первый муж готовил . Здесь наверное моё упущение.
Мне тоже)) хотя готовкой не утомлена

даже шитье уже раздражает .. вот что нибудь эдакое смастерить, починить куда как интереснее и развивательнее.
Готовка это рутина. Особенно, если мужики много едят. Мой ест немного, мне полегче.))
Дарья Просина
женский труд неблагодарен. согласна(((
То что делаешь ими, сохраняется надолго. А то что в кастрюле исчезает в один день.
Алла Бабина
Виктория Фролова Подруга тоже стронет! Советует готовить не вкусно.
а тряпки, швабра, вёдра и пылесос ?
Наталия @@@
Поддерживаю)) Никогда не любила готовить. Ежедневная готовка, это прям жизнь, которой я боюсь, надеюсь мне она никогда не грозит
Ну,так-то оно так.. Только даже чтоб из топора суп сварить,кастрюля нужна..
Виктория Фролова Я и без супа не умру.
Ходишь по ним что-ли
приятнее что?