Прочие дела домашние
Отчего гвозди, саморезы и дрель в тысячу раз приятнее , чем кастрюли, сковородки и поварешки?
В мультиварке все готовится само. Ну или это:

Виктория Фролова
Пельмени они едят на завтрак
Мужские гормоны (ничего личного)
психотип такой
у каждого чела свой почерк
а мне ни гвозди ни поварёшки
у каждого чела свой почерк
а мне ни гвозди ни поварёшки
Вот поэтому со времён далёкого замужества я не люблю субботы и воскресенья, когда муж был дома, и я не вылезала из кухни...
Сейчас - о, счастье! - в доме нет мужчин, и я хочу халву ем, а хочу - пряники :))
Просто ты ими не пользуешься каждый день
Подозрительно все это. Я вот тоже вместо готовки лучше саморез куда- нибудь вгоню или кран буксу поменяю.
Виктория Фролова
Это точно про меня
Каждому своё
К тому, что в семье готовит только одна женщина, как правило, она сама и приучает.... У меня тоже всю жизнь куча мальчиков вокруг и они прекрасно готовят сами, особенно когда я работу работаю.
И мне все эти "саморезы" нисколько не приятнее, лучше супа сварю. Лишь бы морды не кривили и спасибо сказали
Виктория Фролова
Первый муж готовил . Здесь наверное моё упущение.
Мне тоже)) хотя готовкой не утомлена
даже шитье уже раздражает .. вот что нибудь эдакое смастерить, починить куда как интереснее и развивательнее.
Готовка это рутина. Особенно, если мужики много едят. Мой ест немного, мне полегче.))
женский труд неблагодарен. согласна(((
То что делаешь ими, сохраняется надолго. А то что в кастрюле исчезает в один день.
Виктория Фролова
Подруга тоже стронет! Советует готовить не вкусно.
а тряпки, швабра, вёдра и пылесос ?
Виктория Фролова
Люблю!
Поддерживаю)) Никогда не любила готовить. Ежедневная готовка, это прям жизнь, которой я боюсь, надеюсь мне она никогда не грозит
Ну,так-то оно так.. Только даже чтоб из топора суп сварить,кастрюля нужна..
Виктория Фролова
Я и без супа не умру.
Ходишь по ним что-ли
приятнее что?